Bombardier предлагает новейшие технологии и продукты на InnoTrans 2016

Bombardier представляет свои новейшие технологии и продукты в InnoTrans 2016: мы строим будущее вместе. Bombardier представляет свои новейшие технологии и продукты на InnoTrans 2016

  • Платформа метро MOVIA Maxx, предназначенная для удовлетворения потребностей быстрорастущих городов, будет представлена ​​впервые
  • Новые поезда TALENT 3 решают проблемы эксплуатационной гибкости и являются первым EMU (комплект электропоездов) с батареей PRIMOVE.
  • Полный спектр услуг, включая решения OPTIFLO для сигнальных систем

Компания Bombardier Transportation, лидер технологий железнодорожных систем, занимает место ведущего участника международной выставки транспортных технологий InnoTrans 2016 в Берлине, Германия. 20-23 Сентябрь 2016 предоставит посетителям возможность внимательно изучить весь спектр продуктов и услуг Bombardier. В этом году Bombardier представит свои продукты с впечатляющей виртуальной технологией, которая демонстрирует, как все решения в своем портфеле реагируют на проблемы мобильности, с которыми сталкиваются города по всему миру.
Лоран Трогер, президент Bombardier Transportation, заявил в своем заявлении по этому поводу: «Мы рассматриваем выставку InnoTrans как возможность пообщаться с нашими клиентами и лучше понять их потребности. Сегодня страны и правительства во всем мире сталкиваются с аналогичными проблемами: урбанизация, загрязнение окружающей среды, цифровизация, рост населения, особенно на развивающихся рынках. Железнодорожные системы уже играют ключевую роль в решении этих проблем, и требуется еще больше. Основным принципом Bombardier Transportation является построение будущего мобильности вместе с нашими клиентами ».
Bombardier впервые представит платформу метро BOMBARDIER MOVIA Maxx на выставке Innotrans. Предназначенная для быстрорастущих городов по всему миру, станция MOVIA Maxx с высокой пропускной способностью предлагает максимальную выгоду на основе единого модульного и гибкого решения, которое можно легко адаптировать к различным потребностям операторов. Сегодня финансовая доступность проекта метро рассматривается как более важная предпосылка, чем когда-либо. По этой причине платформа MOVIA Maxx Metro разработана для обеспечения наиболее идеальных затрат с точки зрения вместимости пассажиров, энергопотребления, надежности и доступности.
Bombardier также представит BOMBARDIERTALENT 3, который представляет новое поколение региональных железнодорожных линий TALENT. Основанная на успехе предыдущих моделей, платформа TALENT 3 обеспечивает эксплуатационную гибкость, энергоэффективность и улучшенное обслуживание. TALENT 3 выделяется как идеальный поезд по всей Европе. Благодаря европейской системе управления поездом (ETCS) она может использоваться в различных европейских железнодорожных системах. Доказательства соответствия системам стандартизации TSI и EN можно использовать по всей Европе. TALENT 3 является первым, кто использует систему литий-ионных аккумуляторных батарей BOMBARDIER PRIMOVE с электрическими несколькими поездами TALENT.
Кроме того, посетители найдут возможность ознакомиться с сервисными решениями, которые Bombardier предлагает по всему миру в своей работе. Услуги Bombardier, от пересмотра до модернизации, от эксплуатации до технического обслуживания, технического обслуживания и долгосрочных соглашений на поставку, повышают надежность автопарка и одновременно оптимизируют эксплуатационные расходы. Основным моментом здесь является решение BOMBARDIER OPTIFLO, которое включает в себя все послепродажные услуги, такие как служба поддержки, техническая поддержка, управление износом, управление активами и конфигурацией. Решение OPTIFLO является пионером системы управления инфраструктурой Bombardier, которая использует программное и аппаратное обеспечение для получения данных о производительности от сигнальных систем и продуктов.
2016 20 23-2.2 будет доступен в InnoTrans 101 в Messe Berlin. В зале XNUMX вы можете посетить Бомбардье.
В дополнение к транспортным средствам, которые будут предлагаться в InnoTrans, Bombardier Transportation продолжает разрабатывать проверенные платформы локомотивов и трамваев.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*