Siemens представит свои умные решения для транспорта на InnoTrans 2016

Siemens продемонстрирует свои интеллектуальные решения для транспортировки на InnoTrans 2016: Siemens продемонстрирует свои цифровые инновации, которые сделают транспортную отрасль более конкурентоспособной и создадут более впечатляющие решения на InnoTrans 2016 под девизом «Переосмысление мобильности».
Компания Siemens представит свои продукты и решения в зале 20 (стенд 23) и на открытой выставочной площадке 2016/4.2 на выставке InnoTrans 203, которая пройдет с 0 по 400 сентября этого года. У Siemens будет возможность представить экспонентам свои шесть автомобилей на открытом воздухе.
Новый широкополосный локомотив Vectron, который адаптируется к сложным ситуациям, планируется ввести в эксплуатацию в Финляндии в 2017 году. ÖBB cityjet демонстрирует гибкость автомобильной платформы: его можно использовать как в качестве легкорельсового транспорта для городских служб, так и в качестве пригородного поезда.
Турция также произвела первые высокоскоростные поезда Velaro, которые служат более года и уже имеют пробег более 600.000 74 километров. Еще шесть поездов будут выпущены на заводе Siemens в Крефельде, Германия. Siemens предлагает XNUMX поезда метро без водителя для метро Эр-Рияда в Саудовской Аравии, крупнейшего в мире проекта городской железнодорожной системы, который в настоящее время находится в эксплуатации.
В Дохе, Государство Катар, Siemens строит трамвайную систему под ключ, включая низкопольные трамваи Avenio. Трамваи будут ходить без воздушных линий. Разработанный для South West Trains, который начнет работу в 2017 году, Desiro City значительно увеличит пассажировместимость по сравнению с более старыми поездами, одновременно управляя региональным транспортом Лондона.
Подробнее о выставках Siemens на InnoTrans 2016 www.siemens.com/press/innotransxnumx Его можно найти на сайте.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*