Церемония открытия скоростного железнодорожного вокзала Анкары

Церемония открытия скоростного железнодорожного вокзала Анкары: Церемония открытия скоростного железнодорожного вокзала Анкары. Президент Реджеп Тайип Эрдоган, спикер парламента Исмаил Кахраман и премьер-министр Бинали Йылдырым присутствуют на церемонии
Основные моменты выступления Эрдогана следующие:

  • Желаю, чтобы здание высокоскоростного железнодорожного вокзала Анкары приносило пользу нашей стране. Я поздравляю все компании, руководителей и рабочих, которые внесли свой вклад в приобретение здания вокзала, которое, я считаю, станет одним из символических произведений нашей столицы, для нашей страны. Эта работа — работа государственно-частного партнерства, где мы ставим самые успешные приложения в мире. Это действительно образцовая работа вместимостью 50 тысяч, 3 платформы и 6 железных дорог.
  • Нас никогда не устраивает изгиб. Мы не были слугами. Мы кланяемся только в Руку перед нашим Господом. Мы будем стоять прямо, мы не будем стоять прямо. Они будут управлять этим зданием под названием «Железнодорожный вокзал Анкары» в течение 19 лет и 7 месяцев, а затем передадут его в TCDD.
  • С этой станцией, которая была реализована с инвестициями в 235 миллионов долларов, положение Анкары в центре YHT укрепляется. Что он говорит в этой прекрасной песне: «Мои глаза в пути, мои сердца сужены, вы приходите сами или отправляете новости, я напишу, что вы написали две строчки писем, поезд забудет мое состояние, и черный поезд задержится». Не беспокойтесь, что черный поезд после этого вообще не пройдет, вместо него есть скоростные поезда. Написание 2 строк писем сегодня, от Эскишехира, Коньи до Анкары, достигает Стамбула. Он не остановился у Ризе. Надеюсь, мы остановимся там. Мы добавляем Бурсу в Йозгат Сивас, Измир и Караман до 2019 года.
  • Надеюсь, что теперь мы откроем Евразийский тоннель. Почему они этому завидуют. Мы также говорим, что работай, беги, будь твоим. Почему они сбивают с толку мою страну? С налогом, данным моим гражданином, выходят презренные люди. Вот почему они злые и бескровные.

Записки из выступления спикера Великого национального собрания Турции;

  • Железная дорога – это отрасль, в которую нужно инвестировать. Вы добавили артефакты к артефактам. Дай Бог здоровья тем, кто внес свой вклад. Они подняли восстание 15 июля. Они хотели остановить прогресс Турции.Ваши призывы на площади спасли нашу страну от беды. Если бы такая ситуация была успешной. Будут ли такие работы привезены в Турцию? Нет. Турция стояла твердо.
  • Мы дали мучеников. Они были убиты, чтобы продолжить такие работы. Я надеюсь, что у нас есть больше работ. Я с уважением приветствую подрядчиков, сотрудников и чиновников.
  • Заметки из заявления премьер-министра Йылдырым;

    • Как известно, к 90-летию нашей республики, мы выпустили самый большой и самый важный в мире Мармари для нашей страны 29 октября 2013 года.
  • Кроме того, я говорил вам, что в Стамбуле делаются великие дела, вот работа. Мы гордимся тем, что привезли его в столицу. Анкара - это не только столица Турции, Анкара также стала столицей YHT. Из Анкары мы доберемся до Стамбула, Коньи, а в будущем Манисы, Измира, Кырыккале, Йозгата, Кайсери, Мерсина, Аданы. Мы начинаем плести, как кружево, фактуру за фактурой.
  • Служение этой нации - это поклонение. У тебя есть принцип. Способ преодолеть глобальный кризис - это инвестировать, производить услуги и реализовывать крупные проекты. Турция кризис тангенциальный. Большие проекты реализуются один за другим. Мы объединим Азию с Европой с Явузским мостом Султана Селима, Мармареем и в ближайшее время Евразийским туннелем.

  • Фатих султан Мехмет спустил корабли с суши. Реджеп Тайип Эрдоган и его друзья также проводят поезда. Наш президент сказал, что мы будем заниматься политикой, а не словами. Он сказал, что мы будем служить стране народу. Мы всегда делали это в течение 14 лет. Мы разделили дороги, объединили жизни. Мы сделали авиакомпанию образом людей. Оснащаем общежитие скоростным поездом. Когда мы ввели в эксплуатацию линию скоростных поездов, это стало одной из вех нашей географии. 72 процента поездок из Эскишехира в Анкару в Анкару осуществляется на скоростном поезде. 66 процентов наших граждан пользуются высокоскоростной линией Конья Анкара. Анкара Стамбул Конья Мы объединили столицу османской столицы сельджуков с линиями скоростных поездов.

  • Наши 28,5 миллионов граждан посетили. Современный вокзал Анкары стал таким путем, потратив 725 трлн. Деньги не вышли из сейфа государства. Анкара и будет обслуживать граждан со всех концов Турции. Дорогие братья, 150 тысяч человек будут приходить и уходить сюда каждый день. Он станет живым центром Анкары. Путешественники, переводы из одного места в другое стали местом, где люди встречаются.

  • Поскольку наши скоростные поезда продолжают расти, работы будут продолжать расти. Удачи нашей нации в нашей стране. Я также хотел бы поблагодарить Сулеймана Карамана и железнодорожные команды за их усилия. Я хотел бы поблагодарить Ахмета Арслана и его команду.

  • Будьте первым, кто оставит отзыв

    Оставьте отзыв

    Ваш электронный адрес не будет опубликован.


    *