3. Международный симпозиум по железнодорожным системам (Фотогалерея)

  1. Стартовал Международный симпозиум по железнодорожным системам: Первый в нашей стране отдел инженерии железнодорожных систем открыл третий Международный симпозиум по системам железнодорожного транспорта, открывшийся в связи с программой открытия.

Церемония открытия Симпозиума состоялась в конференц-зале 15 July Martyrs. Д-р Рафик Полат, Турция Государственный генеральный директор (ТХДД) Железные дороги İsa Apaydın, Провинциальный директор полиции Серхат Теззевер, председатель ближневосточного торгово-промышленного центра (OSTİM) Орхан Айдын, Kardemir A.Ş. На встрече присутствовали генеральный директор Месут Угур Йылмаз и представители сектора, академики, студенты и представители прессы.
На открытии симпозиума были организованы музыкальные концерты студентов музыкального факультета факультета изящных искусств и дизайна Фети Токер.
РЕКТОР ПРОФ. DR. POLAT: 25 миллиардов долларов планируется инвестировать в железнодорожные системы
Инаугурационную речь на симпозиуме сделал наш ректор. Д-р Рефик Полат, год 2023, намечается в его речи в области железнодорожных систем, таких как крупные инвестиции 25 в миллиард долларов, планируется, сказал он.
Ректор Прор сказал, что проблема железнодорожных систем по всей стране в течение многих лет оставалась без внимания. Д-р Полат, 2003 заявил, что инвестиции в эту область продолжают увеличиваться.
Наш ректор Д-р Рефик Полат продолжил свою речь следующими словами: Рэй Карабюк имеет большое значение в двух аспектах в области железнодорожных систем. Первый - это производитель однорельсовых систем, Kardemir A.Ş., а второй - то, что первый и единственный отдел инженерии железнодорожных систем находится в университете Карабюк. Это дает нам большую честь. Мы здесь приняты решения о железнодорожных системах, где переговоры сотворили, мы хотим, чтобы в самом сердце Турции здесь. Мы хотим, чтобы лучшие специалисты в этом секторе росли здесь.
ректор Д-р Полат попросил представителей сектора подходить к сектору и подходить к ним, чтобы быть более чувствительными. профессор Д-р Полат заявил, что отношения с частным сектором будут продолжены, чтобы быть в положении, обозначенном сотрудничеством университетской индустрии, и пожелал, чтобы симпозиум был успешно представлен проблемам нашей страны и отрасли с точки зрения железнодорожных систем и видения будущего.
OSTIM председатель Айдын: рельсовая система Турция будет ликвидировать разрыв в области строительства в Карабюке
Выступая в программе открытия симпозиума, председатель OSB OSTİM Орхан Айдын пожелал, чтобы симпозиум внес свой вклад: Почему мы не можем сделать так, чтобы система скоростного трамвая, вагоны метро, ​​поезда, вагоны, скоростные поезда, которые нужны нашей стране, были у нашего народа в нашей стране? В последние годы, особенно Министерство транспорта, наши государственные железные дороги, наши государственные учреждения предпринимают усилия, чтобы справиться с этим. Эта встреча - очень ценная встреча, после того, как я увидела эту многолюдную и квалифицированную аудиторию, я верю, что мы сделаем вещи в этом секторе с лучшей мотивацией с завтрашнего утра. Турция закрывает разрыв, я благодарю вас за создание этой структуры в Карабюке ".
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР TCDD АПАЙДИН: 2003 стал важной вехой для железных дорог
Республика Турция государственных железных дорог Генеральный директор и Анатолийское Железнодорожное Транспортные системы председатель Кластер Совета İsa Apaydın В своем выступлении он заявил, что для него большая честь присутствовать на Симпозиуме, и добавил: sistem В этом симпозиуме проблема коренного населения и национализации в железнодорожных системах свидетельствует о том, какой этап мы уже прошли в железнодорожном секторе. Железные дороги игнорировались более полувека из-за важности автомобильных перевозок в нашей стране. 2003 стал важной вехой для железных дорог в то время, когда надежды были исчерпаны. Железнодорожный сектор стал государственной политикой. С тех пор 2003 был инвестирован в 50 млрд. TL. Линии были обновлены, и теперь мы производим электрификацию и сигнализацию обновленных линий. В рамках этой области мы обновили годовую железную дорогу Анкара - Зонгулдак 75, проходящую через наш город Карабюк. Государственные железные дороги и по сей день пока не станут первыми субъектами становления и развития железнодорожной отрасли. Значительные шаги были предприняты для управления железнодорожным оборудованием и оборудованием, которые требуют передовых технологий в нашей стране. Помимо реконструкции существующих линий, строительства новых линий, модернизации транспортных средств, мы также вкладываем средства в человеческие ресурсы. Мы стремимся достичь квалифицированной рабочей силы с высокими знаниями и навыками. Мы считаем, что делаем то, что делаем в программах обучения и аттестации квалифицированной рабочей силы, и ожидаем такой же чувствительности от других заинтересованных сторон в этом секторе.
KARDEMİR A.Ş ГЕНЕРАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР ЙИЛМАЗ: Карабюкский университет видит отсутствие железнодорожных систем
Последний оратор в программе открытия - Kardemir A.Ş. Генеральным директором был Месут Угур Йылмаз. В начале своего выступления Йылмаз сказал, что Карабюкский университет имеет стратегию роста, которая соответствует потребностям и целям нашей страны с ее возможностями, факультетами и отделениями.
Йылмаз продолжил свои слова следующим образом: «Представьте, что, с одной стороны, реализован проект железнодорожной системы, такой как Мармарай, который можно назвать проектом века, с другой стороны, проект железной дороги Карс-Тбилиси-Баку. , который соединит Европу с Кавказом и Ближним Востоком через Турцию, подошёл к стадии завершения. Скоростные поезда, о которых многие из нас мечтают, едут со скоростью двести пятьдесят километров по линии Анкара – Эскишехир. Спустя годы железные дороги возрождаются как государственная политика, и в рамках такого процесса в 2007 году в Карабюке, городе, где родились железо и сталь, началось производство рельсов. Этому производству высшее руководство государства придает большое значение. Правители нашей страны поставили цель, железнодорожные системы стали государственной политикой, промышленники вкладывали и продолжают вкладывать, но чего-то не хватало, а именно научной поддержки. Университет Карабюк увидел недостаток в этой области и открыл в Карабюке первый в нашей стране факультет инженерии железнодорожных систем. Этот факультет, подаривший в этом году первых выпускников, в третий раз в этом году собирает нас на важном симпозиуме».
Хиджазская железнодорожная выставка открылась
После вступительных речей 3 находится в фойе технологического факультета. В рамках Международной выборки инженерных систем для железнодорожных систем было открыто открытие выставки фотографии железной дороги Hicaz от 1900 до сегодняшнего дня.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*