Ностальгический поезд университета Анадолу будет служить поездом кафе

Университетское кафе Анадолу
Университетское кафе Анадолу

Ностальгический поезд Университета Анадолу будет служить Кафе для поезда: студенты Университета Анадолу получают «поездное кафе», которое они могут использовать 7/24 в новом учебном году.

Ностальгический поезд бен l, который стал символом университета с его многолетней историей 30 перед Факультетом открытого образования, теперь будет служить кафе-поездом Хелен позади здания библиотеки, где он восстанавливается в соответствии с его оригинальным дизайном. Таким образом, служба библиотеки 7 / 24 будет создана для удовлетворения потребностей учащихся столовой. В рамках проекта, прежде всего, будут проведены необходимые работы по техническому обслуживанию и ремонту в локомотивной и вагонной частях поезда, состоящей из трех секций. После этого грузовой вагон будет использоваться для обслуживания кафе. Проект, который является новым учебным годом для студентов, планируется выращивать в весенние месяцы.

Благоустройство факультета открытого образования практически завершено.

После того, как поезд перемещен перед Факультетом открытого образования, область, которая включает предыдущее местоположение, расцветает и перестраивается в рамках исследования ландшафта кампуса. В этом контексте факультет открытого образования является перекрестком той точки, где вход на факультет представляет опасность для пешеходов. Удаление бассейнов и лестниц на подъездной дороге, которые создают проблемы для людей с ограниченными возможностями, является одним из важных мероприятий, проводимых в кампусе. Затем бассейны будут расположены в разных точках сада факультета открытого образования и будут открыты для всех желающих благодаря местам для сидения вокруг них.

Так как работы по благоустройству планировалось завершить в короткие сроки, на территории кампуса были посажены деревья 50 и деревья 92, а также деревья 10 и тысячи цветов XNUMX.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*