Прибыла функция поезда в приложение Apple Maps

Прибыла функция поезда в приложение Apple Maps. В последние годы утраченное значение железнодорожного транспорта не ускользнуло от внимания Apple. Apple добавила функцию, которая показывает линии поездов в приложение карт!
С развитием авиации в последние годы перевозка железной дороги, которая отошла на второй план, стала менее предпочтительной, чем раньше. Тем не менее, особенно в Европе и Соединенных Штатах, что является обычным явлением для молодых людей, чтобы посетить и увидеть новые железные дороги предпочитают. Компаниям Apple, которые это реализуют, добавлено приложение карты Amtrak железнодорожного оператора компании с указанием маршрутов компании. Так что теперь те, кто хочет путешествовать по железной дороге, смогут мгновенно увидеть маршруты с телефонов брендов iPhone или планшетов iPad!
Карты Apple обновлены!
Маршруты компании Train Amtrak, основанной и финансируемой при поддержке правительства США, теперь можно использовать в приложении «Карты» для iOS. Компания Amtrak, которая соединяет более 500 населенных пунктов в Северной Америке, пользуется большим спросом у путешественников. Предполагается, что соглашение Apple только с Amtrak на данный момент распространится на все железнодорожные линии в Америке, а затем на все регионы мира. Так жили те, кто любил путешествовать поездом! Благодаря этой функции, которую Apple добавила в приложение «Карты», вопрос о том, в какой поезд я сяду, станет историей!

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*