Утечка из ФСМ Мост наказания 500 лира

Штраф за незаконный переход с моста Фатиха Султана Мехмета (FSM) составляет 500 лир: после открытия моста Явуз-Султан Селим (YSS) штрафы были увеличены, когда тяжеловесные грузовики, автобусы и грузовики продолжали незаконно проезжать через мост Фатих-Султан Мехмет (FSM), рискуя штрафом в размере 92 лир. Штраф за незаконный переход из ФШМ увеличен до 500 лир. Несмотря на штраф, было замечено, что несколько междугородних автобусов продолжали движение по мосту.
После открытия моста Султана Селима Явуза, который соединяет две стороны Стамбула в третий раз, было запрещено проезжать через мост Фатих-Султан Мехмет крупнотоннажным грузовикам, автобусам и грузовикам. Несмотря на запрет, грузовики, водители грузовиков и автобусов пересекали мост FSM, рискуя получить штраф в размере 164 лир из-за того, что проезд по мосту YSS достиг 92 лир, а дорога увеличилась. После этого, хотя власти установили на шоссе знаки, штраф за незаконный переход через мост был увеличен до 500 лир. После того, как штраф был увеличен примерно в 10 раз, стало видно, что движение грузовиков по шоссе уменьшилось, а некоторые междугородние автобусы совершили незаконные переходы.
«Увеличили штраф до 500 лир»
Водители грузовиков возмутились сложившейся ситуацией. Водитель-землеройный грузовик Мехмет Али Балджы сказал: «Этого не происходит, это не подходит для дальнобойщиков. Почему они это делают? Даже если нас отпустят, пойдем на свободу. Это очень далеко отсюда, а стоимость поездки туда и обратно составляет 150 лир. Он дешевле 2-го моста, штраф наступает при незаконном проезде. Штраф увеличили до 500 лир. «Я не проходил, но люди проходят мимо», - сказал он.
«500 лир будут сдерживающим фактором»
Талип Четин сказал: «На третьем мосту много проблем. Например, поломки на пунктах взимания платы. Даже там много наказаний. На самом деле, мы сейчас не проезжаем по этой дороге, мы ходим по этой дороге. Денег сейчас много, 3-й мост стоит очень дорого. Штраф в 3 лир будет сдерживающим фактором », - сказал он. Заявив, что наказание было хорошим, Али Эртуран сказал: «Не позволяйте им уходить, это было хорошо в качестве наказания, но запрещать эти места нельзя. Третий мост очень дорогой, и сборы нестандартные », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*