Первый на железной дороге от муниципалитета Меркезефенди

Первый в Tranport муниципалитета Merkezefendi: Муниципалитет Merkezefendi построил железнодорожный переезд, соединяющий шумерский, Zafer, Sevindik и Eskihisar район.
Прежние двухэтажные ворота были закрыты, и муниципалитет Меркезефенди совершил новый железнодорожный переезд, объединив окрестности шумеров, заферов, севиндиков и эскихсисаров.
Мэр Меркезефенди Мухаммет Субашиоглу, который осмотрел проход, сказал: «Сегодня особенный день для муниципалитета Меркезефенди. Сегодня мы объехали железную дорогу, которая разделяет два квартала в Меркезефендике, и завершили строительство основной дороги, соединяющей районы Севиндик и Эскихисар, а также кварталы Шумер и Зафер. Как муниципалитет Меркезефенди, мы говорим об инвестициях, которые мы сделали с капиталом в 3,5 миллиона турецких лир. Я также очень благодарен TCDD. Мы находимся накануне открытия очень важной дороги, которая соединяет эти четыре квартала с инвестициями в размере 500 тысяч турецких лир, сделанными государственными железными дорогами. В этом смысле это был один из первых Денизли. Надеюсь, эта дорога даст направление транспортному потоку в Денизли. Это значительно разгрузит трафик. Я надеюсь, что наши инвестиции в размере около 4 миллионов турецких лир пойдут на пользу этим четырем районам ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*