Topbaş, Beyazıttan Şehzadebaşine трамвай неправильно проект

Топбаш, трамвай из Беязыта в Шехзадебаш - неправильный проект. Мэр столичного муниципалитета Стамбула Кадир Топбаш сказал: «Трамвай из Беязыта в Шехзадебаши - неправильный проект. Но он начался раньше меня, был объявлен его тендер. «В рамках этого проекта мы снова делаем проект метро», - сказал он.
размер текста
печатать текст
Мэр столичного муниципалитета Стамбула Кадир Топбаш, присутствовавший на церемонии «Городское преобразование We Haliç Gaziosmanpaşa» в Газиосманпаше, сказал: «Трамвай из Беязыта в Шехзадебаши - неправильный проект. Но это началось раньше меня, его выставили на торги. Под ним делаем проект метро. Таким образом, начиная с Beyazıt, к этому центру придет метро, ​​качественная, удобная транспортная система, от Arnavutköy до 3-го аэропорта, который будет здесь станцией ».
В церемонии на площади Газиосманпаша приняли участие министр окружающей среды и городского планирования Мехмет Озхасеки, губернатор Стамбула Васип Шахин, мэр столичного муниципалитета Стамбула Кадир Топбаш, мэр провинции Стамбул Селим Темурджи, мэр Газиосманпаша Хасан Тахсин Уста и Майордылла Айортила Айдолла.
Выступая на церемонии, министр Мехмет Озхасеки сказал: «Мы живем в эпоху быстрых перемен. В нашей стране он очень быстро меняется. Хорошая работа ведется во многих областях. Но когда мы смотрим в прошлое, если делаем короткие вычисления, мы также видим это; Миграции начались в 50-х годах. Люди приехали в мегаполисы. Никто не имеет права все равно говорить, зачем вы едете. Если бы им было комфортно на своем месте, если бы у них были средства к существованию, если бы они могли обрести покой, если бы все их потребности были удовлетворены, никто бы сюда не пришел. Никто не покинет свой родной город. К сожалению, здесь их приняли с двумя видами приема. Одна группа сказала: «Зачем вы идете, если вы построите лачугу, я ее вымою». В менталитете другой группы: «Да, они должны появиться на фундаменте и в сокровищнице, завтра они будут нашими людьми, мы используем их, когда идем к мировоззрению, о котором мы уже думаем вместе с ними. Мы доводим это до массовых акций. Мы используем их в соответствии с нашей собственной идеологией », - думали они. А вокруг мегаполисов катастрофически возникли те структуры, которые мы называем пригородами. Покойный Озал привез архитекторов из-за границы и показал ему Мамак, говоря: «Какое решение?» он спросил. Расскажу вкратце, архитекторы сказали: «Неужели в этой стране не было администраторов, когда пришли эти люди?» Они сказали. Там было. «Разве не было муниципалитетов?» «Были ли министерства?», Конечно. - Разве у вас не было человека, который бы нарисовал две линии? Они сказали. «Если бы были проведены две прямые линии, дороги были бы чистыми, инфраструктура была бы чистой, здания были бы размещены соответствующим образом».
«Ездить на коня, надеть меч»
Озхасеки сказал: «Иногда это звучит для меня. Некоторые из друзей-мэров нашей оппозиционной партии сказали: «Мы проведем очень хорошие городские преобразования в нашем районе, но они не позволят нам войти в состав министерств. Они члены «Ак Парти». Поэтому мы ничего не можем сделать, они говорят что-то вроде «Мы связаны». Я заявляю с очень открытой площади Газиосманпаша, площади демократии; Для всех, кто хочет преобразовать город, кто хочет служить, кто хочет сделать наших людей счастливыми, наши двери широко открыты. Ездить на лошади, носить меч. Им не следует искать оправданий. «Мы готовы помочь любому, кто хочет заниматься любым делом, независимо от его политических взглядов или партии», - сказал он.
«Трамвай из Беязыта в Шехзадебаши - неправильный проект»
Кадир Топбаш, мэр столичного муниципалитета Стамбула, выступил с речью на церемонии и сказал: «Трамвай из Беязыта в Шехзадебаши - неправильный проект. Но это началось раньше меня, его выставили на торги. Под ним делаем проект метро. Таким образом, начиная с Beyazıt, к этому центру придет метро, ​​качественная, удобная транспортная система, от Arnavutköy до 3-го аэропорта, который будет здесь станцией », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*