Последнее предложение от Izband

Последнее предложение Избана: Пока персонал İZBAN продолжает забастовку в Измире, İZBAN A.Ş. пришло объяснение. В заявлении также была указана таблица заработной платы, которая должна быть сформирована после непринятого предложения.

TCDD, которая управляет пригородным сообщением между Алиагей и Торбали в Измире, и İZBAN A.Ş., совместное предприятие столичного муниципалитета Измира. забастовка персонала продолжается. Demiryol-İş Union и İZBAN A.Ş. Персонал объявил забастовку, когда переговоры между сторонами с июня были безрезультатными. Компания İZBAN A.Ş. объяснила, что коллективный договор вызвал транспортный кризис. В заявлении была указана таблица заработной платы, которая будет сформирована после непринятого предложения.

Акцент на равенство и справедливость
«Мы внимательно и с сожалением следим за событиями и попытками ввести в заблуждение жителей Измира после решения о забастовке, принятого профсоюзом Railroad-İş 8 ноября 2016 года», - говорится в заявлении «İZBAN A.Ş. Это школа, которая дает им как минимум 6 месяцев обучения и дает им возможность получить профессию. Один из основных принципов нашей организации, которая была создана при партнерстве TCDD и муниципалитета Измира; использует общественные ресурсы наиболее эффективным образом. Как учреждение, которое черпает силу в жителях Измира, мы всегда передаем эту власть нашим сотрудникам, не нарушая наших принципов равенства и справедливости. Наше учреждение за несколько недель до 50 ноября постановило, что профсоюз Railways-İş затянет коллективные переговоры до забастовки. Учитывая проблему, которая может возникнуть в городе, несмотря на все виды мер, которые необходимо принять, наше учреждение поэтому предложило профсоюзу гораздо более высокие темпы повышения, чем общественные, и инфляцию. Однако, несмотря на все эти предложения, профсоюз продолжал придерживаться бескомпромиссной позиции и настаивал на продолжении проблемы жителей Измира в общественном транспорте. В ходе переговоров, которые продолжились после забастовки 8 ноября, сегодня снова был обсужден стол с профсоюзом, и было внесено новое предложение по решению проблемы во втором году ».

"Это наносит большой урон"
В заявлении: «В период, когда инфляция составляет 7,64, наше последнее предложение, которое включает в себя двукратное (1%) повышение заработной платы и 2-дневную премию в 15-й год, 75-дневную премию во второй год и, к сожалению, на 80 пункт выше уровня инфляции, пока его не приняли, настаивая на продолжении забастовки. Напротив, пока мы ждали позитивного шага, профсоюз увеличил свою ставку, известную как 1, перед решением о забастовке, загнав все в тупик с той же непримиримостью и занял позицию, которая даже не приняла его предыдущее предложение. Мы хотим, чтобы это было хорошо известно; Такое отношение профсоюзов наносит большой урон нашему коллеге и нашему институту, особенно Измиру ».

В заявлении зарплатная диаграмма, которая будет сформирована после предложения, не принимается. Соответственно, чистые сборы сотрудников следующие:

Техник, 2 тыс 615 TL (+ 411 на дорогу и еду), Driving 2 тыс 562 TL (+ 411 на дорогу и еду), техник 2 тыс 356 TL (+ 411 на дорогу и питание), станция оператора 2 тыс 293 TL ( + 411 на дорогу и питание), Учет персонала 2 тыс 234 TL (+ 411 на дорогу и еду), казначей 2 тыс 279 TL (+ 411 на дорогу и еду), Toll Guard 2 тыс 261 TL (+ 411 на дорогу и питание )

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*