Рабочие ИЗБАНА ожидают поддержки от народа Измира

Рабочие ИЗБАНА ожидают поддержки от народа Измира: они работают на самой длинной пригородной линии в Турции, но в то время как они устраивают забастовку, заявляя, что работники ИЗБАНа получают самую низкую заработную плату.

Муниципалитет Измира и TCDD в сотрудничестве с İZBAN AŞ, работники были членами удушающего союза Demiryol-İş, а работники 304 объявили забастовку. Благодаря километровой линии 110 и станции 33 от Измира до Торбалы, Алиага является наиболее важной частью городского транспорта, и забастовка завершена. День не был сделан.

1734 ХОЧУ ЛИРА ПЛАТА

С ростом 24 работники, которые хотят повысить самую низкую чистую заработную плату до лир 1734, требуют повышения бонусов с 70 до 90. Столичный муниципалитет отклонил требования рабочих и объявил, что недавно отозвал предложение из 12 в 15. С другой стороны, муниципалитет организовал дополнительные автобусные и паромные перевозки вдоль линии, чтобы нейтрализовать забастовку.

В беседе с нашей газетой работники İZBAN объяснили условия их работы и требования. Ахмет Гюлер, главный исполнительный директор компании, который работал механиком, заявил, что они продемонстрировали добрые намерения на заседаниях TİS, чтобы не стать жертвой народа Измира. Говорят, что это пропорциональное предложение 304, о котором сообщается общественности, но это означает, что мы получаем заработную плату за чертой бедности, потому что наши зарплаты низкие. Наш друг 15 по-прежнему получает минимальную заработную плату. Мы не хотели быть жертвами народа Измира. В то время как ИЗБАН рос день ото дня, наши зарплаты растаяли. 104. Срок действия договора. Мы не имели права бастовать раньше. Следуя решению Конституционного суда, мы решили нанести удар по зарплате бедных. Каждый день мы видим тысячи пассажиров 3, мы их перевозим. К сожалению, они заставили нас ударить. Мы не сдадимся. Заработная плата, которую мы получаем, очень низкая по сравнению с работой, которую мы делаем. Независимо от того, как долго мы будем стоять за этой работой, мы никогда не сдадимся.

Оператор станции Кыванч Тунджер, заявивший, что их не приняли во внимание, потому что их требования были невысокими, сказал: «Мы работаем в 3 смены, и наши часы постоянно меняются. Пока мы должны работать как 7-3, 3-11, выходит начальник и говорит, приходите сегодня в 11-7. Нас просят работать в разное время. Это может произойти во время наших сменных каникул. Это может быть предыдущий день, когда мы можем ввести отпуск смены. Все наши жизненные планы переворачиваются с ног на голову. Наша зарплата на 33 процента меньше, чем у других работников, выполняющих ту же работу, что и мы. К сожалению, приходится сравнивать. В Измире не с чем сравнивать. Наша цель не в том, чтобы доводить жителей Измира до таких ситуаций. Мы зарабатываем на хлеб, мы едим и хотим, чтобы наши требования видели и слышали. Мы хотим, чтобы они были немного более умеренными».

КНИЛОМЕТРЫ 350-400 В ДЕНЬ

Эрхан Илькан, который заявил, что компания, которая нанимает работников в наименьших условиях в сети железных дорог, является İZBAN, также заявил, что işçi Наши условия труда тяжелые. 3 работают посменно. Мы делаем 350-400 километров в день в смену. Турции самого длинная пригородная линия уже занята, чем наша основная работа для него. Мы хотим улучшения, а не много. Мы не хотим покупать мусорное ведро 3 и мусорное ведро 5. Люди имеют неверную информацию. Они думают, что мы купили 3 bin 4 bin, но моя текущая чистая зарплата - 1485 TL. Мы хотим, чтобы народ Измира поддержал нас », - сказал он.
Канип Кушкапан, который работает специалистом по техническому обслуживанию в стационарных учреждениях, отметил, что большая часть сотрудников İZBAN имеет долги, и сказал: çalışan Наши зарплаты и социальные права должны быть переданы другим муниципальным компаниям. Мы также были очень беспокойными. Люди печально известны в этих автобусах. Вскоре мы сядем в эти автобусы и поедем к нам домой, мы застрелим эту дурную славу. Они должны прислушиваться к нашим требованиям, возлагая руки на свою совесть. Кушкапан также заявил, что они хотят жить в городе, который является живым Кентом. Мы просим иметь право брать, когда наш ребенок чего-то хочет. Мы прилагаем усилия, чтобы служить народу Измира. Мы хотим, чтобы Измир позаботился о нас, сказал Биз.

«Мы хотим поддержать Измир»

Беркан Тартан (специалист по обслуживанию автомобилей): IZBAN - это недавно созданная компания. Мы очень надеялись, мы работали очень самоотверженно. Но наш труд не дан. Скорость похода низкая. Мы хотим улучшить нашу заработную плату. Условия тяжелые. Мы надеемся, что сможем. Повышение зарплаты не должно подходить пропорционально. Мы хотим здравого смысла и поддержки от народа Измира.
Ибрагим Чевик (машинист): Заработная плата, которую мы получаем, очень низкая. Это заставило нас нанести удар. Мы не несем ответственности за этот удар. Наш руководитель - наш работодатель. Они могли это исправить, но им это не нужно. Они втянули народ Измира в такой хаос. Мы хотим, чтобы они прекратили эту забастовку, приняв наши требования. Или бизнес будет расти. Люди будут продолжать страдать. Люди Измира должны быть с нами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*