2023 Vision в стамбульских железнодорожных системах

2023 Видение столичных железнодорожных систем Стамбула: мэр столичного муниципалитета Кадыр Топбас сказал: «Мы хотим больше метро, ​​больше дорог и более чистый Стамбул. Он сказал, что отдаст приоритет инвестициям в железнодорожную систему.

Как Топбаш, столичный муниципалитет Стамбула, мы увеличили наш консолидированный инвестиционный бюджет на 2017 год на 15 процентов до 16.5 миллиардов лир. Для большего количества метро, ​​больше дорог, более чистой окружающей среды и лучшего Стамбула ... Стамбул - город с чистым воздухом, превышающим европейские стандарты, без проблем с водой до 2040 года, успешным в управлении твердыми отходами, делая крупнейшие в мире инвестиции в муниципальном масштабе в транспорт. сказал, что стало.

Инвестиции в железнодорожные системы занимают важное место в видении столичного муниципалитета Стамбула на 2023 год. Хотя почти половина городского бюджета ежегодно выделяется на инвестиции в железнодорожную систему, работы, которые мэр Кадир Топбаш начал под лозунгом «Метро везде, метро везде», продолжаются полным ходом. В настоящее время более 7 тысяч человек потеют под землей 24 дней и 10 часа из-за работ на железной дороге муниципалитета и Министерства транспорта Стамбула. Сеть железных дорог Стамбула, которая до 2004 года составляла всего 45 километров, сейчас достигла 149 километров. По завершении работ по железнодорожной системе, которые строятся до 2019 года, будет достигнута транспортная сеть протяженностью 480 километров. Когда все запланированные линии будут построены, Стамбул станет одним из ведущих городов мира как город с сетью железнодорожных путей протяженностью более тысячи километров.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*