Встреча представителей сектора транспорта и логистики TCDD

Представители сектора транспорта и логистики TCDD встретились в Анкаре с операторами TCDD, производителями грузов, грузовыми перевозчиками, представителями UTIKAD и DTD в сфере транспорта и железнодорожной логистики. 9 Декабрь 2016 состоялась встреча в Анкаре TCDD Генеральный директор по транспорту Вейси Курт, заместитель генерального директора Мехмет Урас и руководители департаментов приняли участие.

В вступительном слове встречи Вейси Курт; С 14 Июнь 2016, TCDD Taşımacılık AŞ начал функционировать как 100% государственная компания, и наиболее важным этапом процесса либерализации является TCDD Taşımacılık A.Ş. Курт продолжил; сказал, что железнодорожные перевозки будут тройными, и что это DDGM, TCDD и TCDD Transportation Inc., в то время как дочерние компании TCDD будут обслуживать железнодорожных операторов.

Курт; После либерализации правительства является важным ожиданием от операторов, которые должны увеличить долю железнодорожного сектора и качества транспорта, железнодорожное законодательство в Турции было подчеркнуто, что это необходимо. Он подчеркнул, что компании могут арендовать локомотив у TCDD Tasimacilik AS или управлять своими собственными локомотивами, вагонами и персоналом, если они не перевозят и перевозят грузы с помощью своих вагонов. Курт; Он добавил, что TCDD Taşımacılık AŞ хотел бы укрепить железнодорожный сектор, действуя с ними, а не конкурируя с другими операторами и компаниями.

Курт; он подчеркнул, что для железнодорожного сектора очень важно получить больше акций, что после либерализации ничего не должно быть, как прежде, что объем перевозок в предыдущем году будет недостаточным и что новые виды грузов должны быть введены в сектор.

Курт всегда выражал мнение о внутренних нагрузках, сказал Курт; По всему региону, перемещаясь по всему миру в транспортном секторе, в 12 тысячи километров железнодорожной линии, а не 25 миллионов квадратных метров. Кроме того, Курт, Турция сделала очень значительный прогресс в секторе логистики, но в нашей стране железнодорожной инфраструктуры не происходит в строгом смысле этого слова, это также обязанность по обеспечению всех и сказал, что надо ставить под рукой каждого.

Он подчеркнул, что они использовали примеры из других стран в области железнодорожной логистики, и добавил, что после прорывов время, которое мир будет использовать в качестве модели для турецкого логистического сектора, приближается, и необходимо восполнить недостатки инфраструктуры и усердно работать вместе.

Он добавил, что перевозка контейнеров с низкой экономической стоимостью (уголь, песок, керамика, руда и т. Д.), Которые перевозились по железной дороге в течение многих лет, в контейнер сегодня не имеет особого смысла и что перевозка контейнеров с технологическими и электронными продуктами, а не этими грузами, будет в большей степени способствовать экономике страны.

Генеральный директор Вейси Курт подчеркнул, что TCDD Taşımacılık AŞ является транспортным тарифом, но, скорее, они пытаются действовать в соответствии с рыночными условиями и не могут игнорировать тот факт, что их капитал принадлежит государственной компании. По его словам, особенно попытка найти международные коридоры, поиск новых транспортных маршрутов укрепит сектор, поскольку найденные в коридорах могут работать в гармонии с другими операторами.

На второй сессии, где были обсуждены проблемы, возникающие в железнодорожном секторе, члены UTIKAD и DTD, операторы и производители вагонов выразили свои проблемы и внесли предложения и предложения по развитию сектора.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*