Штраф к частным общественным автобусам от EGO

Наказание за частные общественные автобусы от EGO: Баламир Гюндогду, генеральный директор EGO, в отношении дочери ветерана, путешествующей на частном общественном автобусе, не простил и не наказал оскорбительное слово кассира, когда «пришли свободные агенты», сказал: . Мы, как ЭГО, налагаем и применяем всевозможные санкции к тем, кто действует таким образом в пределах наших полномочий ».

Заявив, что родственники мучеников и родственники ветеранов и ветеранов, укрывшихся на своей родине, приложили все усилия, чтобы максимально использовать все услуги, предоставляемые EGO, генеральный директор Гюндогду сказал: «Мы принимаем меры предосторожности, чтобы эти граждане не столкнулись с какими-либо трудностями, особенно во время работы общественного транспорта».

Гюндогду отметил, что чувствительность EGO к этому вопросу известна всем, и сказал:
«Невозможно принять даже малейшую обиду наших ветеранов и родственников шехидов. Если эти граждане пользуются приложением для бесплатного проезда в общественном транспорте, на которое они имеют право, если они сталкиваются с какими-либо плохими словами или поведением, они должны немедленно сообщить нам об этом.

В EGO мы не допускаем такого поведения на общественном транспорте, который находится под нашим контролем. В случае, если жалобы поступят к нам, независимо от того, каким средством общественного транспорта будет проведена необходимая экспертиза, им будет назначено наказание, которого они заслуживают в пределах наших полномочий ».

-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ И РАБОТНИК Уволены
Уголовная комиссия автобусного отдела Главного управления EGO собралась вчера, изучила изображения, на которые была подана жалоба, и определила реальность происшествия. Комиссия оштрафовала частный общественный автобус № 263, курсирующий на линии Этлик-Балгат, до парка на 2 дня и решила уволить водителя и владельца билета.

В Комиссии по уголовным делам были также рассмотрены жалобы, поданные в «Синюю таблицу 153» на подобные оскорбительные слова и поведение, с которыми родственники мучеников сталкивались в частных транспортных средствах общественного транспорта из-за бесплатного транспорта.

Комиссия также наложила однодневный штраф за приостановку действия частного общественного автобуса, курсирующего между турецким бизнес-автобусом с номером 413 и Чанкая и частным общественным транспортным средством, курсирующим между Синканом и Анкарой, а также билетным кассиром автобуса с номером 1 и водителем транспортного средства. решил уволиться.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*