Генеральный директор TCDD Apaydın Всемирный день инвалидности Сообщение

Обращение генерального директора TCDD Апайдына: «Поздравляю всех наших сотрудников с ограниченными возможностями с 3 декабря, Международным днем ​​людей с ограниченными возможностями.

Как вы знаете, при поддержке наших правительств, начиная с 2003, как TCDD, мы делаем большие инвестиции в TCDD и реализуем крупные транспортные проекты один за другим.

У нас много проектов: от высокоскоростных поездов до модернизации существующих линий, эксплуатации современных и междугородних пассажирских поездов, а также строительства новых станций и станций.

Эти проекты основаны на людях.

Мы предлагаем нашим людям быстрые, удобные и безопасные современные транспортные услуги.

Современное транспортное обслуживание прямо пропорционально легкому доступу наших инвалидов к этим услугам.

По этой причине, строя новые здания и сооружения, поставляя комплекты поездов, мы заботимся о том, чтобы наши инвалиды извлекли максимальную пользу. Мы перепроектируем наши существующие здания и сооружения и транспортные средства в соответствии с ограниченными возможностями.

Как Организация, в которой работает большинство людей с ограниченными возможностями, мы ежегодно проводим наши учебно-развлекательные центры в Искендерун-Арсуз, чтобы обеспечить им моральную мотивацию и обучение их правам.

С другой стороны, все возможности нашей Организации были мобилизованы для того, чтобы инвалиды могли заниматься другими социальными и культурными мероприятиями. Они поощряются к такой деятельности сами.

Мы проводим позитивное различие с пониманием того, что «каждый человек является кандидатом-инвалидом Энгелли.

Хотя я горжусь и рад строить совместное будущее нашей страны, я надеюсь, что декабрьский Всемирный день инвалидов 3 будет полезным.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*