Горнолыжный центр Денизли принимает у себя 5 тысяч человек за выходные

В выходные дни лыжный центр Денизли принял более тысячи человек: горнолыжный курорт Денизли, созданный муниципалитетом города Денизли для участия в зимнем туризме в городе, принял в выходные дни 5 тысяч человек. Мэр Осман Золан пригласил всех желающих покататься на лыжах и насладиться отдыхом в лыжном центре Денизли.

Городской муниципалитет Денизли, одна из крупнейших инвестиций муниципального муниципалитета Денизли, чтобы сделать город более влиятельным в альтернативном туризме, принял около 5 тысяч человек, приезжающих на лыжах и отдыхающих на прошлых выходных. Горнолыжный центр Денизли, который за короткое время стал центром притяжения региона и принимает тысячи своих гостей на сегодняшний день, продолжает оставаться одним из брендов зимнего туризма, таких как Palandöken, Erciyes и Uludağ. Лыжный центр Денизли, где приняты все меры безопасности и расчищен маршрут, - это адрес тех, кто хочет кататься на лыжах, санях и испытывать снег. Курорт, который открыт однодневными поездками, кресельной канатной дорогой и телески, ждет гостей, которые хотят провести другой день.

Мировой класс

Мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан сказал, что столичный муниципалитет Денизли не избежал каких-либо жертв, чтобы увеличить туристический потенциал Денизли, и лыжный подъемник Денизли и плато Багбашы - это новый горнолыжный курорт Денизли, который является новым названием зимнего туризма. Мэр Золан отметил, что точка, в которой сегодня находится лыжный центр Денизли, неоспорима и соответствует мировым стандартам в отношении механического оборудования и катания на лыжах. U Наше море больше не смотрит на лыжников с экранов. Наши граждане больше не приезжают к нам, хотите ли вы заниматься лыжным спортом или снегом », - сказал он.

Горнолыжный центр Денизли, второй белый рай Денизли

Горнолыжный центр Паландокен в Денизли, Эрджиес и президент Дзола заявил, что повестка дня Турции, как Улудаг, сказал: «Наш горнолыжный курорт станет центром притяжения. Мы будем приветствовать наших гостей изнутри и за пределами города. Наша морская пехота внесет позитивный вклад в нашу экономику. Наше растущее море, наши растущие инвестиции достигнут того, чего оно заслуживает. Я приглашаю всех наших граждан на наш горнолыжный курорт, который является вторым белым раем нашего города.

Денизли-лыжный центр недели конца-оф-5 тысяч людей развлекали

Лыжный центр Denizli расположен в Боздаге, на высоте 2.420 метров над уровнем моря, в районе Никфер округа Тавас Денизли. Он предоставляет услуги на территории столичного муниципалитета Денизли. Самый длинный - 1.700 метров, второй - 1.500 метров, а третий - 700 метров, объекты обслуживают лыжников-любителей и профессиональных лыжников, а в горнолыжном центре Денизли есть 2 кресельных подъемника, 1 телескопическая лыжня и прогулочная лента. Горнолыжный центр Денизли, который способен удовлетворить все потребности своих посетителей с его инфраструктурой и повседневными удобствами, обеспечивает большое преимущество для катания на лыжах с его рельефом и особенностями снега.