Работник 2 пострадал в результате сильного напряжения в Мармарае

В Мармаре рабочие 2 были ранены с высоким напряжением: утром Мармаро был ранен высоковольтной линией. Один из рабочих в опасности.

23.01.2017 В ночных водах 03 рабочие, названные Ferdi AY и Nuri AÇIKYÜREK, которые работают субподрядчиками на работах между станцией TCDD Istanbul Marmaray Line и Kazlıçeşme-Yedikule, были ранены в линии высокого напряжения. Тяжелое ранение Нури Агикюрека продолжается в больнице медицинского факультета Серрахпаша, и его угрожающее жизни состояние продолжается.

события; Во время демонтажа металлической лестницы, используемой в работе Казлычешме-Едикуле, линия высокого напряжения коснулась / приблизилась, и рабочие, удерживающие лестницу, взяли линию высокого напряжения.

Рабочая программа Kazlıçeşme-Yedikule в Мармарее является четким свидетельством того, что исследование K-500 составлено O O РАБОТ, КОТОРЫЕ БУДУТ БЕЗ ЭНЕРГИИ В ОБСЛУЖИВАНИИ ОБСЛУЖИВАНИЯ ER, но из-за нехватки энергии система управления OHS не работает.

20.09.2016 03 в истории 27 ранее в туннеле Мармарей, чтобы вмешаться в утечку воды XNUMX-возраст Фатих Уйсал, умерший от электрического тока.

После того, как обслуживание ночных пригородных поездов заканчивается в Мармарае, многие субподрядчики выполняют работы по доработке и ремонту участка дороги 13,6 km, включая туннель метро, ​​между часами технического обслуживания KUŞAĞI.

Как видно из обоих несчастных случаев на производстве, несчастные случаи на производстве в Мармареи между часами 00.50 и 04.30 происходят в водах 03 в ночное время.

Так как в пригородной эксплуатации в Мармарее имеется много недостатков в инфраструктуре и надстройке на 13,6 км, с первого дня резки этой линии проводятся интенсивные работы по завершению и ремонту. Они выполняются более чем одним субподрядчиком. Кроме того, многие подразделения TCDD выполняют ремонтные и доработочные работы в одном и том же сегменте.

23.01.2017 Ayrılıkçeşme к историческому-Казлычешме между 11 работодателя / команды (Дирекции технического обслуживания ТХДД Road, Catanery Group, OHL, Eymir, Levante Строительство, Гама-Нюрольской, ANELE электроэнергии, EML строительства, ELSİTEL, DİMETRONİK-SIEMENS, T Loko Maintenance Workshop, ТХДД Halkalı Электрификация, главный инженер по электричеству трубных туннелей TCDD) проводит работы в общей локации 16. В строке 13,6 LKM режущей так много компаний / офисов в то же время риск ведения бизнеса в себе.

Не должно быть никаких нарушений правил содержания офицера сопровождения в начале каждой работы.

В соответствии с положениями общего приказа № 2701 о правилах безопасности, которым должны следовать третьи стороны в отношении работ по железной дороге, техническому обслуживанию и строительству дорог, положения, касающиеся того факта, что офицер сопровождения должен фактически остановиться в начале работ, не учитывались.

В области исследования это правило не соблюдалось, хотя в программе исследования было указано, что катанер-линия электропередачи должна быть отключена.

В области 13,6 Km многие компании работают в линейном сегменте, и отсутствует координация и организация.

После 1995 реструктуризация TCDD стала важным фактором в создании несчастных случаев на производстве благодаря использованию неопытных работников в области реструктуризации, ликвидации и приватизации, а также опытного персонала по обслуживанию и ремонту.

Несчастные случаи на производстве начали расти в линии Мармарай. Некоторые из них приводят к смерти. Работа Несчастные случаи и убийства идут навстречу нормальному приему и восприятию работы на природе. Такая ситуация недопустима. Несчастные случаи - убийства должны осуществляться очень серьезно как в административном, так и в судебном отношении. Инспекторы труда должны нести ответственность за расследование инцидентов, применение методов, не допускающих несчастных случаев на производстве, и принятие профилактических мер. Деловые убийства должны быть остановлены.

TCDD, основной работодатель, должен принять все меры для реализации законодательных положений с целью предотвращения возникновения другого убийства на работе (несчастный случай на производстве), и должны быть приняты необходимые меры по надзору и санкциям для реализации положений законодательства субподрядчиками. Жизнь не может быть изменена ни на что.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*