Измирский транспорт будет управляться из этого центра

Транспортировка Измира будет осуществляться из этого центра: муниципалитета Измира, в месте, где находится центр городского транспорта; Halkapınar создаст «Центр транспортной интеграции» в Измире, который будет контролировать транспортную сеть Измира из единого центра. 17 bin 500 Столичный муниципалитет организует национальный архитектурный конкурс проектов для центра, который будет реализован на площади квадратного метра. Муниципальные организации, предоставляющие услуги общественного транспорта в городе, соберут ESHOT, ИЗБАНЬ, ИЗДЕНИЗ, ИЗМИРСКОЕ Метро AŞ., ИЗЕЛЬМАН и ИЗУЛАЖ под одной крышей.

Чтобы управлять сетью общественного транспорта Измира из единого центра, муниципалитет Измира, который принял меры по созданию центра транспортной интеграции geçen, в Халкапынаре, который ранее использовался как автовокзал Измира, организовал национальный архитектурный конкурс для экономичного, экологического, оригинального и квалифицированного здания для обслуживания. В год 2016 конкурса в нем приняли участие большое количество архитекторов, градостроителей, инженеров-строителей, инженеров-механиков и инженеров-электриков. Победители проекта 25 были награждены церемонией в Художественном Центре Ахмеда Аднана Сайгуна. Руководитель департамента исследований и проектов столичного муниципалитета Измира Хюля Аркон поблагодарила членов жюри, принявших участие в проекте, и участников конкурса.

Уважаемые члены жюри
Магистр наук Д-р Хайдар Карабей жюри председатель конкурса Асиль Жюри Члены Мастер Архитектор доц. Д-р Профессор Лебнем Юсель, старший архитектор Д-р Невзат Огуз Озер и главный архитектор Тюлин Хади. Среди членов жюри конкурса были доц. Д-р Gökçeçiçek войны с архитектором доц. Д-р Т. Дидем Акйол Алтун принял участие. Консультант жюри, заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Измира Бугра Гекче и генеральный директор ESHOT Раиф Чанбек и консультант столичного муниципалитета Измира Тевфик Тозкопаран и доц. Д-р Это был Корай Велибеоглу.
Члены жюри 17, собравшиеся в декабре, заняли первое место в проекте 25: проект Верховного архитектора Окнура Чалышкана, ландшафтного архитектора Мехмета Зейата Хаттапоглу, инженера-строителя Озгура Шентюрка, инженера-механика Мустафы Сойера и инженера-электрика Хайдара Айдына. Также были выбраны победители второй, третьей и эквивалентных 5 премий.

Что будет в Центре транспортной интеграции?
Измирский муниципальный транспортный интеграционный центр, городские службы общественного транспорта в муниципальных учреждениях ESHOT, ИЗБАНЬ, ИЗДЕНИЗ, ИЗМИР Метро AŞ., ИЗЕЛЬМАН, ИЗУЛАŞ будут управляться из единого центра, который станет центром работы. В предыдущие годы городской автобусный вокзал, который затем использовался в качестве ремонтного центра ESHOT на 17 в тысячах квадратных метров 532, будет располагаться в центре как автобусной линии, так и линии метро İZBAN, Izmir и трамвая на пересечении запланированной линии скоростного поезда, то есть городской транспорт Измира будет расположен на узле.
Центр будет построен по проекту, который занял первое место в конкурсе. В подвале этажей 5 будет парковка.
В отделе социальных функций Транспортного центра будут располагаться конференц-залы, выставочные залы, медпункт, детская, спортивный комплекс, трапезная. Между офисным блоком и блоками социальных функций будет общественный двор с укрытыми и затененными кафетериями и местами для отдыха для населения. На первом и нормальном этажах здания расположены офисы Главного управления ESHOT, Метро Измира, Изула, Избан, Изден и Изельман.
Проекты будут выставлены в арт-центре Ахмеда Аднана Сайгуна до января 29.

ИЗМИР, МЕТРОПОЛИТСКИЙ МУНИЦИПАЛИТЕТ, СТРОИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕГРАЦИОННЫЙ ЦЕНТР И РЯДОМ
НАЦИОНАЛЬНЫЕ АРХИТЕКТУРНЫЕ ПРОЕКТНЫЕ КОНКУРСНЫЕ НАГРАДЫ

1.ÖDÜL
Окнур Чалишкан - Главный архитектор (руководитель группы)
Мехмет Зеят Хаттапоглу - ландшафтный архитектор (консультант)
Özgür Şentürk - İnşaat Müh. (Советник)
Мустафа Сойер - механический инженер. (Советник)
Хайдар Айдын - электротехнический инженер. (Советник)

2.ÖDÜL
Эврен Башбуг - главный архитектор (руководитель группы)
Can Özcan Y архитектор
Охужан Зейтиноглу - Архитектор
Джемаль Чошак - Civil Eng. (Советник)
Necdet Tunalı - Makine Müh. (Советник)
A. Levent Ünal - Elektrik Müh. (Советник)
Озлем Арвас - Архитектор (консультант)
Дилшад Куртоглу - главный архитектор (консультант)
Озджан Кайгисиз - Архитектор (консультант)
Свяжитесь с участником Тунахан напрямую
Мелиса Ишык (Ассистент)
Просмотреть полный профиль участника Duygu
Хатидже Денери (Ассистент)
Свяжитесь с участником İhsan Özkömeç напрямую

3.ÖDÜL
Эбру Йылмаз - главный архитектор (руководитель группы)
Сечкин Кутуцу - главный архитектор
Clover Box - Архитектор
Aslı Gümüşçekiş Odabaşı - Y. İnşaat Müh. (Советник)
Бурджу Караман - механический англ. (Советник)
Namık Onmuş - Электротехника Eng. (Советник)
Бейза Бейдилли - Архитектор (Ассистент)
Пелин Айкутлар - главный архитектор (ассистент)
Ишилай Тиарна Шеридан - главный архитектор (ассистент)
Омер Башар (студент)
Огуз Бодур (Студент)
Свяжитесь с участником Гизем напрямую

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*