1915 фирмы получили спецификации моста Чанаккале 24 года

Мост Чанаккале Astrin Project 1915 открывается сегодня
Мост Чанаккале Astrin Project 1915 открывается сегодня

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмет Арслан сообщил, что 1915 компании, из которых 4 японские, 3 китайские, 2 корейские и 1 итальянская, приобрели тендерные документы на мост Чанаккале 24 года. В своем выступлении перед встречей с министром земли, инфраструктуры, транспорта и туризма Японии Кейити Исии и сопровождающей делегацией министр Арслан поблагодарил японцев за их поддержку Турции в связи с предательской попыткой государственного переворота 15 июля и террористическими атаками.

исторически дружественные отношения между Турцией и Японией Арсланом продолжали объяснять, что сильные, очень сильные инфраструктурные проекты в рамках сотрудничества на высоком уровне между двумя странами, сообщили, что они выступают вместе.

Мосты Фатих Султан Мехмет, Мармарай, Мост Османа Гази являются успешными проектами, осуществляемыми турецко-японскими подрядчиками: Арслан, мосты 15 July Martyrs и Фатих Султан Мехмет завершили часть работ по усилению конструкции в сотрудничестве с отмеченными японцами.

Заявив, что они извлекли пользу из опыта и технологий Японии в секторе дорожно-транспортной инфраструктуры, Арслан сказал, что это сотрудничество продолжается во многих областях.

Арслан, Турция, является очень переоцененным термином, и к 100-летию республики будут включены записи, которые, как предполагается, будут введены в эксплуатацию, Мост 1915 года станет крупнейшим в мире проектом с расстоянием в 2 тысячи 23 метра друг от друга, продолжил он:

«Мы довольны интересом японских подрядчиков к проекту. Для участия в тендере тендерное досье приобрели 4 компании, 3 иностранных компаний, в том числе 2 японских, 1 китайских, 10 корейских, 24 итальянская. Нас радует интерес сильных компаний к этой сфере как в нашей стране, так и за рубежом. Мы получим их предложения 26 января. Мы также начали процесс тендера на консультационные услуги по проекту. Его предложения мы получим 27 марта. Поэтому, как только будет определен подрядчик, мы сразу определим фирму-консультанта. Результаты проекта принесли пользу нашей стране, подрядчикам и людям ».

Арслан отметил, что сегодня с японской делегацией будут рассмотрены вопросы, по которым министерство может сотрудничать в сферах строительства и эксплуатации высокоскоростных поездов, космических технологий, авиации, морского транспорта и судостроения: «После встречи, господин премьер-министр и господин президент. Они примут нашего уважаемого министра и его делегацию ». он говорил.

Японский кейити ишии

Исии сказал, что неудача вероломной попытки государственного переворота произошла в прошлом году, и они довольны защитой демократической структуры Турции, сказал, что турецкая нация в этом процессе демонстрирует, что они уважают единство и солидарность.

Отношения между двумя странами развиваются в дружеских отношениях, сказал Исии, добавив, что в последние годы стратегические отношения, основанные на взаимных интересах, более развиты.

Заявив, что они особенно хотят рассказать о проекте моста через Босфор в Чанаккале сегодня, Исии сказал: «Сотрудничество нашей страны в этом проекте, который будет построен к 2-летию основания Республики вашей страны, как крупнейшего в мире подвесного моста с центральным пролетом 23 тысячи 100 метра. Если это произойдет, хочу заявить, что это монументальный проект, символизирующий дружбу двух стран. сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*