В Узунголе начинается строительство канатной дороги

Uzungöl'de Ropeway Строительство начинается: Трабзон и Турция, которая является одним из самых популярных туристических центров в turizmci Uzungöl'de бизнесмена пришли к зданию как проект канатной дороги, которая будет проведена по Sukru Fettahoğlu. Феттахоглу сказал, что строительство начнется в апреле.

Трабзоне и один из самых популярных туристических направлений в Турции в turizmci Uzungöl'de бизнесмена Шукри пришли в качестве кабельного строительного проекта автомобиля, которое будет сделано Fettahoğlu. Срок приостановления деятельности Министерства окружающей среды и градостроительства вчера закончился. Несмотря на то, что нет никаких возражений против плана, дирекция филиала по национальным паркам Министерства лесного и водного хозяйства, Uzungöl Teleferik İnş. Turz. Энергия Сан. Tic. Ltd. Sti. написать план для проекта и попросил проект. Таким образом, нет никаких препятствий для начала строительства.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПАРКИ ЗАПРОСИТЬ ПЛАН И ПРОЕКТ

Лесное хозяйство и водные делам национальных парков руководитель филиала Акиф наш подписал статью опубликовал следующее заявление: «Uzungöl природный парк с IM текст Трабзона провинции Чайкара Yaylaö окрестность первой инстанции охраняемой территории в Перл Коморских расположены, которые должны быть прекращены в Сарикая гористой области начали 1 / 5000 масштаба Сохранения Генеральный план и масштаб защита План реализации 1 / 1000 окружающей среды и Министерство урбанизации власти 06.12.2016 от 12580 No. происходит с декретом 644 закона № 13 / субстанция утверждена в соответствии с есть и реклама и выражается как в процессе подвески. 1 план последующего сайта с окончательной доработки плана / 100 и 1 / 50, подготовленный вами из ветвей масштаба демонстрационных проектов, которые будут представлены в наш офис, я хотел бы спросить, что этот вопрос должен быть отправлен в наш офис ".

НЕТ ТЕЛЕФОННОГО ПЛАНА НЕ БЫЛО СДЕЛАНО

Uzungöl'de действия, чтобы сделать работу туризма в прошлом году 2012 канатка проект в центре человека был в состоянии получить объявление Sukru Fettahoğlu превосходящие бюрократии 3 лет. Отстраненный план на январь 12 был отстранен от вешалки со вчерашнего дня, висит на месяц. Трабзон Провинциальный директор по экологии и урбанизации Али Ведат Фармер, о плане не было высказано никаких возражений.

15 БУДЕТ ЗАВЕРШЕН 50 МИЛЛИОН ЛИРА

Проект Teleferic, который имеет большое значение для туризма в Трабзоне, начнется с командования Узунгёль-Харос и закончится в районе плато Сарыкая. Проект, который планируется построить в тысячах счетчиков 3 540, стартует в апреле 2017. Проект 2018 будет завершен в мае. Проект планируется завершить на этапе 3, а этап 2, как ожидается, будет завершен к концу этого года. Феттахоглу сказал: «У меня есть австрийская компания. Я надеюсь, что лучший и качественный сервис будет завершен в кратчайшие сроки. Ожидается, что проект будет стоить 50 миллионов фунтов.

источник: http://www.medyatrabzon.com