Halkalı-Последняя ситуация на пригородной линии

HalkalıПоследняя ситуация на линии пригородных поездов: закрыта для интеграции линии скоростных поездов Стамбул-Анкара Halkalı-Сиркечи пригородной железной дороги смотреть с воздуха последний статус работы. В своем заявлении министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан подчеркнул, что линейные работы с азиатской и европейской сторонами ускоряются, и сказал: «В конце 2018 эта работа завершена».

Стамбул на скоростном поезде Halkalıпутешествовать из Анкары в Анкару Halkalı- Работы в пригородном поезде между Сиркеджи рассматривались с воздуха. Скоростной поезд между Стамбулом и Анкарой Halkalı Продолжаются работы на пригородной линии Сиркечи. Воздушные кадры показывают маршрут дороги, которая продолжится после Мармарея. Последняя точка, достигнутая в исследованиях на железной дороге, появилась на изображениях, снятых с воздуха. В то время как некоторые граждане с нетерпением ждали завершения проекта, другие заявили, что проект был слишком поздно.

«2018 наконец завершает эту работу»

Подчеркивая, что высокоскоростная железнодорожная линия между Стамбулом и Анкарой находится в эксплуатации до тех пор, пока Пендик, министр транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмет Арслан, не сказал: «Часть из Пендика в Айрылыкчешме и из Казлычешме Halkalıстроительство с обеих сторон ускоряется. 2018 наконец завершает эту работу. HalkalıВ этом году мы также проведем тендер на YHT, который идет из Капыкуле в Европу ».

«Мой способ сократить часы 2»

Заявив, что он использует Marmaray каждый день, Якуп Адыгюзель сказал:HalkalıПроживаю, в Мармарай приезжаю автобусом. Я всегда езжу на анатолийскую сторону, чтобы путешествовать, но моя школа Halkalı потому что это тоже проблема. Я живу в Эскишехире, скоростной поезд halkalıчто, если я приду прямо halkalıЯ пойду и поеду в Эскишехир. Я иду на автовокзал, чтобы поехать в Эскишехир, там много пробок, у нас большие трудности. «Моя дорога будет сокращена на 2 часа с высокоскоростным поездом».

Гелий Через некоторое время мне наскучила непрерывная передача

Джейда Учан заявила, что сделала перевод и приехала в Мармарей на долгое время.HalkalıЯ с нетерпением жду возможности расширить его, потому что моя школа Halkalı В графстве. Я устал приходить с постоянной передачей, через некоторое время очень утомительно. HalkalıЯ был очень удивлен, услышав, что он будет продлен до тех пор, пока я не подумал, что еще мне хотелось бы. Это будет очень близко к моему дому и принесет большую пользу ».
«Это строительство продолжалось так далеко от Бакыркёй»

Sirkeci-Halkalı и Söğütlüçeşme-Gebze были закрыты для интеграции в проект высокоскоростных поездов между Стамбулом и Анкарой. Благодаря интеграции Marmaray, железная дорога, которая идет от Анкары до Стамбула Pendik со строительством Marmaray Halkalıили быть продлен.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*