Министр Арслан, 1915 Мы видели мост Чанаккале

Министр Арслан, Мост Чанаккале 1915 года мы считали обязательным элементом: министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан сказал: «Лучшим показателем доверия к экономике страны является мнение и интерес иностранных инвесторов и финансовых институтов к этой стране. 1915 г. На мосту Чанаккале был проведен тендер, на котором самые важные компании мира приобрели технические характеристики. Опять же, мы рады сообщить, что 4 разные группы подали заявки на 4 разные партнерские инициативы ». сказал.

Арслан в своем выступлении на встрече в Торгово-промышленной палате Чанаккале сказал, что он очень счастлив быть вместе с людьми Чанаккале, которые сыграли закваску в Войне за независимость и распространили сознание нации по всему миру.

Арслан сказал, что 15 июля люди страны, независимо от женщин, молодых или старых, и, что более важно, без учета их религии, языка, законности и этнической принадлежности, вышли на площади с сознанием того, что они нация. . Он не забыл, что значит сражаться с семью телками в Чанаккале, он знает, что значит дух Чанаккале ». использовал выражение.

«Мы создали 3 или 4 коридора восток-запад от Эдирне до Карса»

Арслан дал информацию о работе министерства, 2003 год стратегии генерального плана транспорта, чиновники министерства, а также неправительственные организации и университеты сказали, что они предоставляют. Арслан продолжил следующим образом:

«В результате этих исследований появилась такая фотография; Мы должны воспользоваться преимуществами проживания в этой географии. Если мы соединим и интегрируем Азию и Европу с помощью бесперебойных автомобильных и железных дорог, даже высокоскоростных железных дорог, воздушных и морских портов, мы получим преимущества и добавленную стоимость, которые мы хотим от мировых перевозок в этой географии. Это первое, на что мы обращаем внимание. Мы создали 3 или 4 коридора по оси восток-запад от Эдирне до Карса. Мы снова сказали «недостаточно», «если мы не соединим Черное море со Средиземным морем, если мы не создадим главные коридоры между севером и югом нашей страны, это все равно будет неполным». мы сказали. В этом смысле мы выделили 18 коридоров. То, что мы пытаемся сделать в этих коридорах, - это соединить Черное море и Средиземное море разделенными дорогами, чтобы облегчить жизнь наших людей, но также обеспечить транспорт и доступ, которые необходимы для развития промышленности нашей страны.

Значение «2023 метра» в футах

Арслан заявил, что если все грузоперевозки из Азии будут отправляться в Европу через Стамбул, будет создан «коридор, похожий на горлышко бутылки», и, зная об этом, они сделали проект Мармарай, чтобы разгрузить этот коридор.

Арслан сказал, что они начали строительство 384-километрового шоссе рядом с мостом Султана Явуза и мостом Османгази: «Однако, если мы не соединим Фракию с Эгейским морем через Чанаккале, если мы не соединим ее с западным Средиземноморьем, важное звено этой большой фотографии, как мы сказали, будет потеряно». Поэтому мы сказали, что считаем мост Чанаккале 1915 года незаменимым ". сказал.

Подчеркнув, что проект 1915 Çanakkale Bridge является всемирным проектом, Арслан сказал, что они решили сделать открытие моста, который планировалось открыть в 2023, как счетчики 2023, чтобы иметь смысл.

«Надеюсь, 18 марта мы заложим фундамент моста»

Арслан заявил, что они получили первую заявку на тендер на строительство моста 26 января, и сказал:

«Получая предложения, мы пытались создать представление об экономике, о нашей стране, говоря, что« экономика страны плохая, экономика этой страны ненадежна ». Лучшим показателем доверия к экономике страны является мнение и интерес иностранного инвестора и финансового учреждения к этой стране. В 1915 году на мосту Чанаккале был проведен тендер, в ходе которого 24 крупнейшие компании мира и ведущие страны мира приобрели технические характеристики. Мы снова рады сообщить, что 4 разные группы подали заявки на 4 разные партнерские инициативы. Свои заявки представили 8 крупных компаний со всего мира из Кореи, Японии, Китая и Италии. В совместных предприятиях приняли участие и подали заявки 7 компаний, зарекомендовавших себя не только в нашей стране, но и в мире. 13 финансовых институтов по всему миру с этим предложением: «Да, я для экономики Турции, будущее, я полагаюсь на стабильность, мы обеспечиваем промежуточное финансирование», - написали они в письме. Опять же, как показатель нашего доверия к этой стране, мы заключили тендер на строительство 10,5 миллиардов, 10,5 квадриллионов мостов и 101 километра автомагистрали до Малкары. Надеюсь, 18 марта мы заложим фундамент моста ».

что проект завершен, когда европейская Турция, Эгейское море, западное Средиземноморье и даже пройти через Дарданеллы те, кто хочет отправиться в Западно-Центральную Анатолию, из того же региона, Фракии, движение Балкан и Европы в Армстронге, объясняя, что делать на этом маршруте, это также экономика страны и Он заявил, что внесет серьезный вклад в свое трудоустройство.

Министр Арслан, занимающийся подготовкой проекта, который тщательно изучал в процессе, сказал, что они внесли изменения, чтобы предотвратить негативные последствия, коснуться истории: «70 центов нуждаются, по рукам и ногам Турция стоит перед лицом того, что, когда он обнаружил долг в несколько миллионов долларов, пришел к этой ситуации. 6 тысяч 100 километров разделены автомагистралью на всю территорию Турции, по которой выведено 25 тысяч километров. Мы увеличили количество аэропортов с 26 до 55. При перевозке 35 миллионов пассажиров в год он достиг 180 миллионов ». он говорил.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*