Канкесен, специалист по транспорту Сен, принял участие в собрании Дивана в Балыкесире

Канкесен, ответственный за транспортное совещание провинциального дивизиона сенатора Балыкесира Участник: Заседание советника по транспорту сенатора Балыкесира было проведено с участием совета директоров и членов генерального штаба.

Председатель Кан Канкесен, заместитель председателя Юмит Айдын, сотрудник по транспорту - председатель сен-Измирского отделения Ахмет Оздемир, представитель провинции Балыкесир Расим Унлу Мемур-Сен, представители рабочих мест и члены приняли участие в заседании совета провинции.

Выступая на совещании, мэр Кан Канкесен, офицер транспорта - Вы несете большие обязанности. Мы все должны осознавать эту ответственность. Канкесен, который также затрагивает террористические инциденты в стране, переживает неспокойный процесс. Опираясь на прошлый опыт, террор - это реальность, известная всем, что до него нельзя добраться кровью и слезами.

Понятно, что поляризация никому не пойдет на пользу. Похоже, что мы продолжим наш путь без отчаяния с решимостью и решимостью. Мы создадим атмосферу братства, выразив, что мы едины и вместе с обещанием силы от единства безо всякого другого.

Канкесен, который также предоставил информацию об успехах, достигнутых в процессе коллективных переговоров, сказал, что этот процесс был оценен наилучшим образом и что полученные результаты будут увеличиваться и множиться с каждым годом. Хотя мы добились многих успехов в сфере транспортных услуг, некоторые круги пытаются создать негативное восприятие, игнорируя их. Он сказал, что нам нужно устранить это негативное восприятие, объяснив достижения. Заседание провинциального совета Балыкесир, на котором были озвучены проблемы и предложения по их решению, завершилось обменом мнениями с участниками.

Президент Канкесен и его окружение после встречи в Балыкесире посетили наши филиалы и выслушали проблемы сотрудников.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*