ВНИМАНИЕ! Суббота, в Анкаре закрываются некоторые дороги ... Ранние рейсы из метро и Анкара

ВНИМАНИЕ! В субботу в Анкаре закрываются некоторые дороги… Ранние рейсы из Метро и Анкарая: Отдел прессы и связей с общественностью Департамента полиции Анкары объявил, что в субботу, 25 февраля, будут закрыты дороги.

Отдел прессы и связей с общественностью Департамента полиции Анкары объявил, что в субботу, 25 февраля, в Анкаре будут закрыты дороги.

Согласно заявлению, сделанному полицией, в субботу, 25 февраля, в 11.00 состоится встреча по продвижению избирательной кампании Президентской системы при президентской партии «Партия справедливости и развития» (AK PARTY).

Что касается рассматриваемой встречи под открытым небом, с 24:2017 в пятницу, 23.00 февраля XNUMX г. в Анкаре, до конца мероприятия;

Улица Cumhuriyet (пересечение и выходы между перекрестком Gar Junction-Baruthane), улица Hippodrome-бульвар Talatpaşa (все входы и выходы между транспортным узлом и подземным переходом Opera Bridge / Gar Junction) и улицей Kazım Karabekir (транспортный узел-стамбульская улица) движение транспорта будет закрыто.

В то же время с 24.02.2017 в пятницу до 23.00 в субботу в 25.02.2017 будет закрыт главный вход на железнодорожную станцию ​​Ulus с видом на улицу Cumhuriyet; Вход на главный железнодорожный вокзал будет осуществляться с бульвара Джелал Баяр. Уезжающие граждане будут направлены в Парк молодежи с созданным маршрутом, а также Анкарай, Метро, ​​муниципальные автобусы 23.00 Февраль 25 Суббота будет открыта с часов 2017'dan.

источник: Я www.haberankara.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*