Краткое описание трамвайной линии T2 от президента Альтепе

Краткое заявление мэра Альтепе по линии трамвая T2: Мэр столичного муниципалитета Бурсы Реджеп Альтепе сказал, что предпочтение легкорельсового метро вместо тяжелого метро на Стамбульской дороге - это в 8 раз более выгодное вложение. Альтепе сказал, что пропускная способность линии Т2 составляет 4 пассажиров в час, и система легкорельсового транспорта с этим справляется очень легко.

Реджеп Альтепе, отвечая на вопросы журналистов в зале заседаний Ассоциации журналистов Бурсы, дал оценку вашему проекту железнодорожной системы на дороге Бурса - Стамбул, который в последнее время широко обсуждается.

Отметив, что он является целью стрелок критики, потому что он предпочитает систему легкорельсового транспорта вместо тяжелого подземного метро в регионе, Альтепе сказал: «В следующем году Бурса будет совсем другой. Метро около линии Т2 очень много написано и нарисовано. У доктора Брендера есть отчет. Согласно этому отчету, министерство одновременно утвердило Т1 и Т2. Это интегрированные системы, которые, согласно текущим подсчетам, интегрированы с метро. На линии Оваакча, которую мы называем Т2, идет 4 пассажиров в час. Даже если это число 200 тысяч, трамвай, который будет двигаться со скоростью 10 километров в час, везет этого пассажира, потому что он разделен. Потому что, после 70–10 тысяч пассажиров, 12 тысяч трамвай, потом 12 тысяч легкое метро, ​​потом идет подземное тяжелое метро. Таким образом, поскольку эта система легкорельсового транспорта спасла это, я говорю, что стоимость единицы строительства составляет 20 миллион 1 тысяч евро, в то время как средняя стоимость увеличивается до 200 миллионов евро, когда вы уходите под землю. Это в 11 раз больше. Таким образом, было сохранено 8 полосы в середине и по три полосы с каждой стороны. Перекрестки построены, есть путепроводы. Таким образом, повысился и комфорт путешествия. Сейчас много говорят, но строить в этих местах тяжелые метро нет смысла. Технически это решено. У вас должна быть техническая причина, чтобы уйти в подполье. Нет такой причины. Я бы хотел, чтобы наша основная ветка была вовремя, - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*