BTSO продолжает работу по воздушным грузоперевозкам

BTSO продолжает свою работу в области воздушных грузовых перевозок. Члены Совета по логистике, действующего в рамках Торгово-промышленной палаты Бурсы, осмотрели центры обработки грузовых авиаперевозок в аэропорту Сабиха Гекчен. Член правления BTSO Айтуг Онур, аэропорт Енишехир, чтобы открыть воздушные грузоперевозки BTSO Logistics Inc., и они создали в этой области, ускорили шаги, сказал он.

BTSO продолжает работы по открытию аэропорта Енишехир для авиаперевозок грузов. Наконец, члены Совета по логистике, которые осматривали операционные центры аэропорта Сабиха Гекчен, одной из ведущих мировых экспресс-компаний, получили информацию от властей о рабочих процессах операций. Член правления BTSO Айтуг Онур, 48. В нем приняли участие председатель комитета Мехмет Айдын Калёнку и члены Совета по логистике.

BTSO LOGISTICS INC. РАБОТАЕТ СКОРОСТЬ С

Член правления BTSO Айтуг Онур сказал, что они хотят оценить объекты инфраструктуры грузовых авиаперевозок аэропорта Бурса Енишехир, которые простаивают. Отметив, что по этому вопросу они провели множество встреч как с государственными, так и с частными организациями, Онур сказал, что в Бурсе и регионе Южного Мраморного моря имеется значительный потенциал. Заявив, что они считают, что особенно проект шоссе Стамбул-Измир повысит привлекательность Енишехира, Онур сказал: «Как BTSO, мы ускорили нашу работу в Бурсе Енишехир, создав Lojistik A.Ş. Предоставив склад площадью около 9500 квадратных метров в Енишехире в распоряжение наших экспортеров, мы обеспечим им большое удобство как с точки зрения времени, так и стоимости». он сказал.

БУРСА ИМЕЕТ ВАЖНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ

BTSO Советник и 48. Председатель Профессионального комитета Мехмет Айдын Калёнку также заявил, что хочет сделать аэропорт Bursa Yenişehir базой для авиаперевозок грузов как BTSO. Заявив, что аэропорт имени Сабихи Гекчен в настоящее время не отвечает требованиям, Калионку сказал, что компании испытывали трудности в периоды пиковой нагрузки. Заявив, что компании считают, что Бурса обладает важным потенциалом, сказал Калионку, «Увеличение объема производства в Бурсе в последние годы невероятно. Бурса 45 тонна ежедневной мощности компании здесь, больше, чем число 10 Бурса формируется. С точки зрения эффективной работы воздушных грузоперевозок в Енишехире, Калёнку заявил, что необходимо увеличить количество пассажирских рейсов, а также увеличить суточную норму 15.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЛОГИСТИЧЕСКУЮ СЕМИНАР

Член Совета БТСО и 48. Заместитель председателя Профессионального комитета Кемаль Тан заявил, что они добились значительных успехов в организации воздушных грузоперевозок, что особенно важно для промышленника, в Енишехире. Тан также пригласил всех официальных лиц на семинар по логистике, который будет организован BTSO на 1 в апреле 2017.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*