Кастамону Замок-Часовая башня Канатная дорога Проект был подписан

Был подписан контракт с Проектом канатной дороги Кастамону-Замок-Часовая башня: мэр Кастамону Тахсин Бабаш подписал контракт на «Проект Teleferic», который общественность назвал «Сумасшедшим проектом», чтобы соединить историческую крепость Кастамону и Часовую башню с неба.

Работы начнутся сегодня после взаимных подписей с Инвестиционно-строительной акционерной компанией Uluş, которая выиграла тендер на «Проект канатной дороги», который также поддержит проекты мэра Тахсина Бабаша по раскопкам исторического Кастамону.

Мэр Тахсин Бабаш, попросивший компанию-подрядчика завершить проект как можно скорее, сказал: «Наша цель — осветить исторический Кастамону. Конечно, мы должны поддерживать туристический регион, который мы создадим, различными проектами. Наш проект канатной дороги является одним из проектов, который поддержит наши исторические проекты. Когда проект будет завершен, у наших горожан и гостей будет возможность увидеть Исторический Кастамону с неба. Они совершат путешествие между Замком и Часовой башней, которого, я думаю, будет недостаточно для 5-минутного курса. Мы продолжим нашу работу и проекты для будущих поколений. У нас еще много работы в Кастамону, и мы получим много работы. Хочу выразить благодарность моим согражданам, которые поддерживают нас в каждом нашем деле и придают нам силы, а мы продолжаем работать не покладая рук, не покладая рук, с той энергией, которую мы получаем от них». он сказал.

Проект, поддерживаемый Северо-Анатолийским агентством развития (KUZKA), будет завершен в течение дней 240 (месяц 8). В рамках проекта 1040 метров длиной 6 люди будут установлены с фиксированной зажимной линией канатной дороги Group Gondola. Здания, которые будут построены на обоих концах канатной дороги, будут нести линии, подходящие для архитектуры Кастамону.