Либарт представит кинетическую архитектуру на выставке Grand Design

Libart будет представлять Kinetic Architecture на Большой Ярмарке Дизайна: Libart будет представлять свои инновационные продукты на международной платформе в течение недели

29 В период с апреля по май 7 В мае Libart представит свои инновационные продукты на Grand Designs Live, которая считается одним из самых важных выставочных мероприятий последнего года 10 в Великобритании, и встретится с представителями сектора на многоцветной международной платформе. На выставке будут представлены инновационные системы и продукты, которые выведут домашних пользователей и покупателей из традиционного поиска. Libart представит свое инновационное и устойчивое партнерство в области проектирования и проектирования с примерами открывающихся систем крыши, световых люков крыши, независимых движущихся конструкций, раздвижных дверей и вертикальных раздвижных гильотинных окон для отрасли на выставке.

Помимо архитекторов Libart с системами и решениями, которые усваивают внешний вид
Libart, которая будет проходить в категории «Открытый дизайн» на Гранд-ярмарке дизайна, предлагает решения, позволяющие сделать сады и бассейны одним из внутренних жилых помещений, когда это необходимо. Он предлагает различные жизненные решения как для расширения пространства, так и для их многофункциональности. Он разрабатывает прозрачные мобильные конструкции в жилых или коммерческих помещениях, где наружные пространства должны быть присоединены к комнатному пространству по климатическим или другим причинам, и он почти мобилизует архитектуру. Libart, которая работает в архитектурных бюро с момента определения потребностей в пространстве, увеличивает архитектурные возможности в качестве партнера по решению. Таким образом, открытые пространства, которые являются продолжением внутренних пространств; он может стать рестораном, кафе или террасой, которую можно открыть на верхнем этаже здания, не будучи пустым; обеспечивает объятия с четырьмя сезонами.

Первые кинетические архитектуры решения Турции предпочтительными являются компании в мире Libart 25 лет
С его динамическими архитектурными системами, разработанными и произведенными для архитекторов и профессионалов, которые хотят отличаться от всего мира; Уже 25 лет он используется в ресторанах, кафе, отелях, коммерческих объектах, жилых и промышленных помещениях. Телескопические подвижные конструкции из алюминия и стекла в ассортименте компании, которые основываются на философии «простор снаружи, комфорт внутри», всегда новаторские, функциональные и замечательные. За исследованиями и разработками, проектированием, проектированием и производством Libart стоит обещание предоставить своим клиентам гибкие жилые и рабочие пространства, которые повышают ценность зданий и жизни и подходят для любых погодных условий. Основанная в 1992 году в Турции компания Libart, 3 производственных центра на континенте, удобная для строительного сектора с дилерами в более чем 25 странах, предлагает «кинетические архитектурные решения». Продукты Libart имеют широкую и всемирную справочную сеть, начиная от промышленных гигантов, таких как NASA, General Electric, Boeing, до кафе, ресторанов, бассейнов на виллах или террас.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*