День гордости в Изденизе

Пируйте свой рекорд Izdemir
Пируйте свой рекорд Izdemir

Обновляя свой флот современными судами и быстро увеличивая удовлетворенность пассажиров своим безопасным, надежным и экологически чистым подходом, İZDENİZ зарегистрировал свои качественные транспортные услуги.

В то время как İZDENİZ имеет право на получение сертификатов «Удовлетворенность клиентов и жалоб», «Система экологического менеджмента» и «Система менеджмента качества» от TSE, она также получила последнюю версию международного сертификата системы менеджмента качества «IQ Net», что делает марка в секторе транспортных услуг в Турции.

İZDENİZ A.Ş., морская транспортная компания столичного муниципалитета Измира, повысила качество своих услуг, пополнив свой флот современными и экологически чистыми судами. В то время как число людей, предпочитающих морские перевозки в городском транспорте, быстро растет, İZDENİZ зарегистрировал свое качество 4 сертификатами. İZDENİZ, получившая сертификаты «Удовлетворенность клиентов и управление жалобами 10002:2014», «Система экологического менеджмента 14001:2015» и «Система менеджмента качества 9001:2015» от TSE, также увеличила свой международный «Сертификат IQ Net» до 2015 г. для транспортных услуг стала первой и единственной организацией в своем секторе, получившей квалификацию «Интегрированная система управления» в Турции. Координатор TSE в Эгейском регионе Атилла Гюндюз вручила сертификаты TSE генеральному директору İZDENİZ Салиху Аслану на церемонии, состоявшейся на пирсе Бостанлы.

Качество 4 × 4

Заявив, что они перевозят в среднем 50 тысяч пассажиров в день во внутреннем, среднем и внешнем заливах и 3 тысячи автомобилей между Бостанлы и Учкуйулар, генеральный директор İZDENİZ Салих Аслан выразил гордость за качество услуг, которые предоставляет TSE. Аслан сказал: «Процедуры, которым мы следуем при морских перевозках, были проверены и одобрены экспертами TSE. Мы документально подтвердили, что предоставляемые нами услуги соответствуют национальным и международным стандартам. Работая вместе, мы прошли долгий путь. Мы постоянно совершенствуемся и обновляемся. В итоге мы имели право получить 4 документа», — сказал он.

Заявив, что при оказании транспортных услуг в Персидском заливе они соблюдают принцип «Чистая среда, чистое море», Аслан продолжил: «Мы сортируем твердые отходы и передаем их в уполномоченные учреждения. Мы также передаем бытовые отходы в сеть İZSU. Передавая льяльные отходы наших судов в уполномоченные учреждения по сбору отходов в порту Измира, мы полностью предотвращаем смешивание наших отходов с природой. Благодаря нашему чуткому подходу к защите окружающей среды, мы получили право на получение сертификата экологического менеджмента. Мы провели опрос удовлетворенности пассажиров в сотрудничестве с Университетом Докуз Эйлюл. Уровень удовлетворенности составил 87 процентов. Однако наша цель намного выше, потому что качество должно иметь значение. Наша цель — обеспечить наивысший уровень удовлетворенности и изменить качество обслуживания, принимая во внимание ожидания и потребности наших пассажиров. Мы перешли на интегрированную систему управления, немедленно реагируя на жалобы пассажиров и внедряя систему управления безопасностью на наших судах. На очереди получение сертификатов по охране труда и технике безопасности и системе энергоменеджмента».

В İZDENİZ также есть красный флаг.

Вложив средства в Измирский муниципальный муниципалитет, Аслан отметил, что все пассажирские и автомобильные паромы были обновлены и что корабли и пирсы пригодны для использования пассажирами с ограниченными возможностями, и что они гордились наличием красного флага со звездой 3 от Энгельсизизмира. Координатор Эгейского региона TSE Атилла Гюндюз поздравил İZDENİZ и пожелал дальнейших успехов. Региональный менеджер по сертификации TSE Aegean Ахмет Намлы, члены Совета директоров İZDENİZ Юсуф Дезерли и Айдын Гужан, главные аудиторы TSE и сотрудники İZDENİZ приняли участие в церемонии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*