Участие в саммите и ярмарке TÜDEMSAŞ R & D Collaborations

Компания TÜDEMSAŞ приняла участие в Саммите и ярмарке сотрудничества в области НИОКР: Саммит и ярмарка сотрудничества в области НИОКР, в которых участвуют представители государственного, университетского и частного секторов, проходят в Стамбуле - Центре конгрессов и ярмарок Pullman. Проекты НИОКР и инвестиционные возможности между компаниями и частным сектором оцениваются на Саммите по теме «Сотрудничество в области НИОКР в производственных системах будущего», который будет открыт с 3 по 5 мая.

Цель ярмарки; Было решено создать основу для научного и коммерческого сотрудничества между учреждениями и отдельными лицами на комплексной основе с целями развития страны, особенно с общественностью, университетами и частным сектором, а также повысить осведомленность на национальном и международном уровне о предоставляемых услугах и мероприятиях.

Открытие ярмарки, организованной под эгидой Министерства развития и Министерства науки, промышленности и технологий, в сотрудничестве с TUBITAK и YÖK, заместителем министра развития, заместителем министра науки, промышленности и технологии, заместителем министра экономики, заместителем заместителя министра и заместителем заместителя министра транспорта, морских дел и коммуникаций, генеральным директором TCDD İsa ApaydınБыл проведен с участием Вейсел Курт, генерального директора TCDD Taşımacılık AŞ и генеральных менеджеров дочерних компаний.

Масштабная встреча была проведена на стенде TÜDEMSAŞ на Саммите и Ярмарке коллабораций в сфере исследований и разработок. В ходе встречи были встречены заинтересованные стороны, которые были заинтересованы в мероприятиях на высшем уровне и в сфере НИОКР, а также эксперты из сектора, работающего в национальной и международной сферах.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*