Апайдын: «Продолжаются интенсивные работы на линии YHT Анкара-Сивас»

Генеральный директор TCDD İsa ApaydınПродолжает свои программы ифтар, инициированные региональными управлениями. Апайдин, 16 Июнь 2017 на TCDD Сивас 4. Участвовал в ифтарной программе, организованной областной дирекцией.

Исполнительный вице-президенты, начальник отдела, заместитель начальника канцелярии помощника директора Совета инспекторов 1. Выступая в программе, в которой приняли участие юрисконсульт, консультант по связям с прессой и связям с общественностью и руководители департаментов, Апайдин сказал: «Мы вместе достигнем целей 2023.

Напоминая, что государственные железные дороги являются ежегодным учреждением 160, Апайдин заявил, что после работ, проведенных в первые годы республики, после 1950 им пренебрегли, а после 2003 началась новая железнодорожная мобилизация. В рамках этой мобилизации было построено в общей сложности новых железных дорог 1.805, включая скоростные, скоростные и обычные линии, и они успешно эксплуатировали линии YHT между Анкарой-Стамбулом, Анкарой-Конья и Конья-Стамбулом. Апайдин сказал:

Ли Работы YHT, HT и обычных линий, обновление существующих линий, сигнализации и электрификации продолжаются. В то же время мы запускаем наши поезда. Это требует больших жертв. Я хотел бы поблагодарить вас за ваши жертвы. Будь прямо там. Надеюсь, мы достигнем наших целей 2023 на год с вами, вашей усердной работой.

Анкара-Сивас прошел 2 ЧАС

TCDD 4. Апайдин, отметив, что Региональная дирекция имеет тяжелые географические условия, также упомянул трудности выполнения обязанностей в этом регионе. он упадет. Апайдин объяснил, что в ближайшее время будет открыта железнодорожная линия Карс-Тбилиси-Баку, и добавил, что важность Сиваса возрастет, когда указанные проекты будут завершены.

Генеральный директор TCDD İsa ApaydınПосле его выступления мемориальную доску представили представители неправительственных организаций. Апайдин и его окружение, а также сотрудники программы ифтара и представители организаций гражданского общества провели консультации.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*