Губернатор Куш принял участие в программе ифтара TÜVASAŞ

Губернатор Джош принял участие в программе ифтара TÜVASAŞ: сотрудники TÜVASAŞ собрались вместе на программе ифтара, проводимой в социальных учреждениях. Губернатор Сакарьи Хусейн Авни Джош принял участие в организованной программе.

Турция Вагон Industry Inc. (TÜVASAŞ) ифтар программа проводится в социальном центре, Сакарья губернатор huseyın Авни Cos, TÜVASAŞ генерального директор Ильхан Kocaarslan, Стамбул Главного прокурора Мехмет рядовой, Turk-Is Сакарья провинции Представительных сотрудников Джемаль Йаман присутствовал.

Губернатор Кош, в своем выступлении здесь, союз, единения, любви и уважения, месяц Рамадан также породил увеличение.

Заявив, что TÜVASAŞ - это организация, которая является зеницей ока, Джош сказал:
Заявив, что TÜVASAŞ, одна из первых промышленных организаций, которая приходит на ум, когда Сакарья, считает, что TÜVASAŞ вместе с нашим новым генеральным менеджером и сотрудниками будет идти к большим целям с решимостью, верой, энтузиазмом и достигнет хороших результатов, губернатор Джош сказал: «Наша обязанность на переднем плане TÜVASAŞ, возложенном на нас, - это производить. Мы сделаем это упорным трудом.

Я желаю от Всевышнего Аллаха, чтобы эта духовная сила и мотивация, возникшие во время Рамадана, также нашли отражение в производстве. Желаю, чтобы вы дошли до Рамадана здоровым и мирным способом ».

В своем выступлении генеральный директор TÜVASAŞ Ильхан Коджаарслан сказал: «По этому поводу мы молимся о том, чтобы наша нация, наша страна и исламский мир были спасены от всех видов несчастных случаев, неприятностей и террора в этом месяце. Доверенным нам фасадом является фасад TÜVASAŞ. На этом фронте наша задача - выпускать отечественный и отечественный железнодорожный транспорт. Мы сделаем это упорным трудом. Желаю вам здорового и мирного праздника Курбан-байрам ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*