Новая городская площадь в Измире

Муниципалитет Измира превращает площадь площадью 71 500 квадратных метров, полученную за счет подземного движения транспорта перед парком Митхатпаша, в площадь Мучеников демократии. Трамвай также пройдет через площадь, где будут расположены игровая, шоу-зона и зоны отдыха, велосипедные дорожки и автоматические туалеты. На втором этапе на берегу будет паромный порт и причал для лодок. Заявки на участие в строительном тендере по проекту принимаются в пятницу, 11 августа, в 10:XNUMX.

Чтобы облегчить движение на бульваре Мустафы Кемаля Сахила и вдохнуть новую жизнь в регион, Измирский муниципальный муниципалитет, который продолжает свою работу над подземными работами перед парком Митхатпаша, оценит предложения, поступающие от компаний, отправляясь в 11 для вызова, который будет сделан в 10.00 в пятницу.

«Площадь Мучеников Демократии 15 июля» привлечет внимание своим необычным дизайном и ландшафтом, где горожане могут беспрерывно выходить к морю, а на подземном переходе есть игровые площадки и детские площадки. Район с плотной застройкой и дорожным движением будет преобразован в район, где жители Измира сольются с морем и будут дышать в городе с обустройством, выполненным в рамках проекта Измир-Дениз. Новая городская площадь, которая будет построена на площади 71 тысячи 500 квадратных метров над подземным переходом, объединит жителей Измира с береговой линией в 1200 квадратных метров. Кроме того, благодаря новому расположению историческая текстура наземной части парка Митхатпаша станет более заметной и воспринимаемой. На площади также будет установлена ​​монументальная скульптура художника Гюннура Озсоя. Монумент расскажет о единстве и солидарности народа Измира и его вере в демократию.

Лодки также считаются
Промышленная профессионально-техническая школа Митхатпаша и мечеть Хамидие на берегу непрерывного моря для достижения нового сложного проекта на детской игровой площадке. Эта сцена может быть использована в качестве сцены, водной игровой площадки, зон отдыха, велосипедных и пешеходных дорожек, специально разработанного городского оборудования, автоматических туалетов и площадок для мероприятий. , Трамвай также пересечет площадь. На втором этапе, который планируется завершить после завершения процесса планирования зонирования, будет построен паромный порт и причал для лодок на берегу, чтобы усилить морские перевозки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*