Местный транспорт в Шанлыурфе, бесплатно 15 июля.

Местный транспорт в Шанлыурфе 15 июля бесплатный: столичный муниципалитет объявил, что городской транспорт в целях поддержки будет бесплатно использоваться для граждан, которые хотят участвовать в мероприятиях в рамках программ Дня демократии и национального единства 15 июля.

Столичный муниципалитет Шанлыурфа решил сделать городской транспорт бесплатным с 15:2017 06.00 июля 16 года до 2017:06.00 15 июля 3 года. В то время как «Программы Дня демократии и национального единства XNUMX июля», которые были организованы впервые в этом году, продолжились мероприятиями, соответствующими значению и важности дня на третий день, столичный мэр Нихат Чифтчи пригласил всех граждан принять участие в программах.

Программы в Шанлыурфе, где площадь Рабия является местом встречи, будут включать концерты гимнов, шоу киновидения, мавлиты, выставки картин и различные собрания.

Заявив, что на собраниях присутствовала общественность, президент Нихат Чифтчи сказал: «248 наших граждан были мучениками, а 2 из них - ветеранами.

5 июля 15 года, что совпадает с 2017-м днем ​​наших программ, проводимых с общим знаменателем в этом году, как столичный муниципалитет, мы решили, что транспорт будет бесплатным в период времени с 06.00:16 утра до 2017:06.00 XNUMX июля XNUMX года. Еще раз приглашаю всех наших граждан принять участие в программах ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*