Железные дороги восстановлены в государственной политике

23 Строительство железнодорожной линии Измир-Айдын в сентябре 1856 стало важной вехой в формировании географии Анатолии путем формирования климата в социальной, культурной и экономической форме.

От 1856 до 1923 4.136 километров от Османского периода был унаследован от железнодорожной республики. Великий Вождь, Мустафа Кемаль Ататюрк, начал железнодорожную экспедицию и построил 80 km железную дорогу в 3.000, где географические условия были суровыми. До 1950 была достигнута общая протяженность железнодорожной сети 3.764. В этот период железные дороги рассматривались как проект модернизации со всеми социальными аспектами, которые включали развитие и развитие. Между 1950 и 2002 был период забытых и заброшенных для наших железных дорог.

Изменить прошлое невозможно, но в наших руках было стереть плохие следы прошлого и построить наше будущее. Мы отправились с этим осознанием. Под руководством нашего президента Реджепа Тайипа Эрдогана, транспортной политики премьер-министра Бинали Йилдирима до того момента, когда дверь, которая будет закрыта для железных дорог, 2003 была преобразована в государственную политику в этом году, была восстановлена.

В этом направлении были определены цели 2023, а затем произошли эпические события на стальных рельсах. Пособие TCDD было увеличено, и проекты, которые были разрушены на пыльных полках, были удалены с полок. Турция неоднократно реализовала проекты для продвижения в будущее. Турция, встретилась с YHT 2009 в открытии службы линии Анкара-Эскишехир, и мир 8, 6 в то время как в Европе. Технология YHT стала страной использования. В прошлом году 60 мы опоздали на поезд, который мы поймали на скоростном поезде.

Индикатор яркого лица Турции

Во-первых, была предпринята попытка соединить столицу различными скоростными поездами (Стамбул-Эскишехир-Анкара, Анкара-Конья, Анкара-Сивас, Анка-ра-Бурса, Анкара-Измир), а с другой стороны, мы соединили Азию с Европой с MARMARAY. Ежегодная мечта 150 осуществилась, и континенты превратились в шелковый ковер под нашими ногами. Marmaray в Лондон из Пекина, чтобы обеспечить бесперебойный железнодорожный транспорт, свидетельствуют о смене и развитии яркого лица Турции от всего мира.

В течение некоторого времени народные песни сжигались, стихи выстраивались в очередь, но те, кто вообще не вернулся, смогли отнести поезд обратно в повестку дня наших граждан. Мы обновили дороги, которые не использовались веками, и сделали их сигнальными и электрифицированными. Теперь, когда мы создали логистические центры, мы предлагаем нашим промышленникам возможность комбинированных перевозок автомобильным, железнодорожным и морским транспортом.

Мы соединяем организованные промышленные зоны, которые мы называем Черной Гаванью, с железными сетями и добавляем конкурентоспособности нашим бизнесменам. Мы повышаем эффективность железнодорожной системы с MARMARAY в Стамбуле, Egeray в Измире, Башкентрай в Анкаре и Газирай в Газиантепе.

Турция-Азербайджан-Грузия в сотрудничестве с «Железным Шелковым путем» Мы собираемся квалифицировать как проект Баку-Тбилиси-Карс, чтобы завершить железодефицитной путь. не региональные и международные проекты в обеих странах уже не является ссылка на Турцию.

Как и во всех областях транспорта, большие изменения в железных дорогах показывают нам, что мобилизация железных дорог, начавшаяся в первые годы республики, но начавшаяся с 1950 до шельфа, все еще находилась на железной дороге с высокоскоростным поездом. Как и в прошлом, теперь она меняет трагическое состояние Анатолии, подобно солнцу.

Это будет крик локомотива, который объявит Евангелие о будущем будущего этой святой нации.

Источник: Ахмет АРСЛАН, министр транспорта, морских дел и коммуникаций - Я www.ostimgazetesi.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*