Остановлено ли строительство канатной дороги Besikduzu?

канатная дорога бесикдузу
канатная дорога бесикдузу

Обсуждение утверждений о том, что министерство лесного и водного хозяйства прекратило строительство в районе набережной станции канатной дороги в районе Бесикдузу в Трабзоне. Эта претензия президента округа Бесикдузу ТЭЦ Кадема Карадениза была отклонена муниципалитетом Бесикдузу. Заявление муниципалитета Бесикдузу в заявлении выдвинуто замечательно.

В письменном заявлении, сделанном пресс-центром муниципалитета, президент округа Аль-ТЭЦ Кадем Карадениз, Бесикдузу, не отвечает интересам своих интересов, включая линию, которая проходит по канатной дороге в соответствии с Законом о зонировании 18. Статья пытается предотвратить применение. Эта область также имеет свою собственную землю.

Проект Teleferik, который все еще строится в районе Бешикдюзю в Трабзоне, сегодня не выпал из повестки дня Трабзона. Строительство станции канатной дороги для станции канатной дороги в Бешикда, как утверждается, было прекращено Министерством лесного и водного хозяйства, президентом ТЭЦ Бешикташ в округе Кадем Карадениз, регион был арендован на 29 год, «запись строительства променада в соответствии с законом не была проведена в соответствии с соответствующим строительством министерства было остановлено», - сказал он.

АРЕНДНОЕ СОГЛАШЕНИЕ ОТКЛЮЧЕНО

Однако на эти претензии было дано письменное заявление пресс-центра муниципалитета Безикдузу. Сегодня некоторые веб-сайты и средства массовой информации заявили: «Дурдурул». Строительство канатной дороги было остановлено », - заявил председатель Народной партии Народной партии Республики Бешикдюзю. Это ложная ложь, однако он продолжил следующим образом; В прошлом году 21 сделал заявление о наводнении, произошедшем в нашем районе в сентябре, заявив, что при раскопках канатной дороги были совершены набеги на Бешикдюзю.

В то время как территория, на которой были построены канатные дороги, была арендована у Министерства лесного хозяйства в качестве зоны отдыха на год 27, Министерство лесного хозяйства и Министерство лесного хозяйства были аннулированы по договору аренды зоны отдыха типа А. был выделен. Распределительный документ прилагается к нашему объяснению

ЗАДАЧА БЫТЬ несчастье

Сизлик К сожалению, президент района, который не может интерпретировать изменение статуса между Министерством лесного хозяйства и муниципалитетом, входит в состав ТЭЦ.

ВАША СОБСТВЕННАЯ ЗЕМЛЯ ТЭЦ

Президент округа Кадем Карадениз, а не Бесикдузу, рассматривает собственные интересы, в том числе линию, которая проходит по канатной дороге по закону о зонировании 18. Статья пытается предотвратить применение. Эта область также имеет свою землю. Кажется, ожидается, что глава политической партии попытается заблокировать службу для будущего района.

Наш проект канатной дороги не имеет юридических проблем. Он будет завершен в назначенное время. Мы желаем, чтобы ТЭЦ избавилась от таких администраций и администраторов». – 61 час