Сколько пассажиров перевозил Акчарай в первый оплаченный день?

Трамваи Akçaray, которые были доставлены в город столичным муниципалитетом Коджаэли, начали ходить в Коджаэли за плату накануне. Генеральный секретарь столичного муниципалитета Ильхан Байрам заявил, что в первый день Акчараем было перевезено 13 тысяч 562 пассажира с билетами, что ускорило городские перевозки, и отметил, что цель в 14 тысяч пассажиров в первый день была достигнута.

НАПРАВЛЕНО С ПЕРВОГО ДНЯ

Полеты Акчарай, обеспечивающие комфорт для транспортной сети Большого муниципалитета Коджаэли 1 До августа 2017 эта услуга была бесплатной. Генеральный директор 1 муниципального муниципального образования Ильхан Байрам заявил, что Akçaray перевозит 13 тысяч пассажиров 562 с первого дня по состоянию на август вторник. Несмотря на летние месяцы и курортный сезон, мы достигли этого показателя в первый день оплачиваемых рейсов. Эта цифра показывает, сколько услуг необходимо и точно для Коджаэли ».

186 SEFER В ДЕНЬ

Ильхан Байрам, генеральный секретарь столичного муниципалитета, подчеркнул, что бесплатные полеты начались во вторник, август, и в то же время интервал полетов начал выполняться с минут 1. Наши граждане могут легко добраться до Акчарая и добраться до того места, куда они хотят отправиться с комфортом. В определенные дни я путешествую с нашими людьми в Акчарае. Я вижу удовлетворение наших граждан от этих поездок. Счастье наших людей показывает, насколько ценен этот сервис ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*