Кардемир получил награду «Мировое качество, превосходство и идеальные характеристики» на Международном саммите качества

Кардемир был удостоен награды «Глобальное качество, превосходство и идеальная производительность» в области качества и передового опыта французской организацией Club-Paris (OMAC) Ассоциации менеджеров Otherways.

OMAC - это организация, целью которой является установление и консолидация отношений между странами по вопросам управления и коммуникации на международном уровне, а также координация отношений между членами в областях управления качеством, лидерства, инноваций, управления маркетингом, технологий и управления персоналом.

Церемония награждения, которая до сегодняшнего дня проводилась в различных категориях каждый год и была организована в 15-й раз в этом году с участием 33 различных организаций из 40 стран, прошла в Риме, Италия, 24 июля 2017 года.

После просмотра короткого вступительного фильма Кардемира на церемонии награждения, Бурак ЙОЛБУЛАН, член правления компании, сделал информативную презентацию о производственных мощностях, инвестициях и продукции.

Эта награда, которую Kardemir заслуживает получить в результате своего успеха и преданности делу в отношении идеальной производительности, качества и перфекционизма, была вручена члену правления компании Бураку ЙОЛБУЛАНУ и менеджеру по металлургии и лабораториям качества Фигену ДИКИЛИТАШу на церемонии награждения. .

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*