Ностальгическая трамвайная линия Istanbul Street 2 будет открыта в течение месяца

Строительство трамвайного проекта на улице Стамбула, которое было пешеходно передано муниципалитетом Дюздже, будет открыто в месяце 2.

Центр города, инициированный муниципалитетом Дюздже, подошел к концу на втором этапе проекта пешеходного перехода. Кадир Бадур, заместитель директора по транспорту, и Бекир Гулей, координатор проекта, присутствовали на проекте трамвая на улице Стамбула. Система на солнечных батареях и экологически чистая.

Заместитель мэра Дюздже Кадир Бадур сказал: «В точке, где находится муниципалитет Дюздже и автобусная остановка, будет три остановки. Ожидается, что все производство будет построено в момент завершения строительства станции. Деталь работы по прокладке трамвайной линии, 80 закончена, сказал он.

Координатор проекта Бекир Гулей сказал в своем заявлении: Ада Наша железнодорожная система закончена, она находится на стадии обслуживания. Остался только один ландшафтный дизайн. И я думаю, что работа муниципалитета закончится через неделю. Как только мы начинаем наш трамвай. Мы закончили наши инфраструктурные работы. Все спрашивают меня, собирается ли он в больницу. Если мы создали здесь всеобъемлющую инфраструктуру, мы, конечно, можем расширить линию. Здесь мы называем остановку станции. Это линия с питанием от солнечных батарей и от генератора, которая может самозаряжаться. В этой системе мы не используем воздушные линии электропередач. В этом ангаре батареи будут собирать заряд до утра. По словам Герекли, необходимое оборудование будет контрольной зоной.

Кадир Бадур Вице-президент Кадир Бадур продолжал проводить полевые исследования и консультировался с председателями и членами Торговой палаты в муниципалитете Дюздже строительства Катлы Пазарьери.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*