Sultan LF вдохнет новое дыхание в городские пассажирские перевозки

Благодаря своим научно-исследовательским мощностям, Otokar добился многих успехов на рынке автобусов уже более 50 лет, и тенденции в области пассажирских перевозок в городах продолжают появляться. Otokar, который имеет широкий ассортимент продукции с решениями для различных нужд, подарит новое дыхание пассажирским перевозкам с Sultan LF.

Otokar, одна из компаний группы Koç, продолжает ориентироваться в этом секторе вместе с Султаном, лидером рынка малых автобусов, который в последние годы является наиболее предпочтительным в общественном транспорте. Otokar, с его научно-исследовательской мощью, которую он развил в соответствии с ожиданиями клиентов, придаст новое дыхание пассажирским перевозкам с новым городским автобусом Sultan LF.

Разработанный в соответствии с ожиданиями муниципалитетов, частных автобусных операторов и кооперативов, Sultan LF обеспечивает большое преимущество для своих пользователей, особенно с его эксплуатационными расходами и низким расходом топлива. Инновационное понимание Otokar в этом секторе отражает стильный и современный внешний вид Sultan LF, современный дизайн и технологии, превосходящие ожидания как пользователей, так и пассажиров, обещают новый опыт.

СОВРЕМЕННЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ РАЙОНОВ

Sultan LF, с его широкими передними и задними дверями, полной структурой нижнего этажа и высокой маневренностью, обеспечит современное решение для узких улиц. Стандартно, 8.4 + 21 (складной) + 4 + 35, опционально 1 + 21 + 42 и 1 + 21 (инвалидная коляска) + 1 + 35 могут производиться с грузоподъемностью Sultan LF, что делает разницу в городских перевозках.

ОБНОВЛЯЕТ КОМФОРТ СТАЛЬ

Будучи единственным низкопольным автобусом в своем классе, Sultan LF также привлекает внимание своей вместимостью пассажира, инвалидной рампой для пассажира, большой пассажирской зоной и высоким значением крутящего момента, что позволяет легко подниматься по рампе. Отделенный от своих конкурентов своей специальной зоной водителя, отделенной от пассажиров, коротким рычагом переключения передач и комфортным вождением, Sultan LF предлагает богатое оборудование, такое как системы кондиционирования, камеры и записи, цифровые линейные указатели в стандартной комплектации.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ

Предлагая превосходную производительность в любых дорожных условиях благодаря мощному двигателю, Sultan LF предлагает мощность и экономичность в сочетании с легкой конструкцией кузова. Sultan LF, который защищает бюджет своего пользователя благодаря низкому расходу топлива и эксплуатационным расходам, обеспечивает прибыль во всех аспектах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*