Трансфер на общественном транспорте в парк Сиринер

Столичный муниципалитет Измира вскоре преобразит парк Ширинер, расположенный в центре Буки, одного из самых больших районов города, в совершенно новое лицо. Согласно подготовленному проекту, парк площадью 69 акров, который будет спасен от плотной застройки на нем, будет иметь современный вид и более зеленую фактуру.

Муниципалитет Измира превратит парк Шириньер, который превратился в хаотичную зону из-за разбросанных по нему построек, в современный городской парк с новыми приложениями для реализации. Столичный муниципалитет, который переосмыслил парк площадью 69 гектаров в центре Буки, сохранит и воспроизведет существующую зеленую текстуру и превратит ее в зеленый фокус, открытый для пешеходов со всех сторон. В рамках проекта будут убраны все разбросанные и разбросанные постройки в парковой зоне. Реализуемые проекты культурного центра, социального центра и рынка принесут в регион более качественные, современные и экологичные структуры.

В рамках проекта продолжается тендерный процесс, будет создана платформа, которая соединит две стороны территории за счет разницы высот между улицей Мендерес и проспектом Джемиля Чебоя. Идея модернизированного парка ляжет в основу проекта. Существующие функции будут переработаны вокруг этой основы, создав единство с улучшенной зеленой текстурой, которая «окружает платформу во всех направлениях». Благодаря открытию пешеходных осей в направлении восток-запад, будет обеспечен безопасный и удобный доступ к остановкам общественного транспорта в любое время суток.

Зеленый рай в жизни
Парк Ширинера будет соединен с улицей Форбс с беговыми, пешеходными и велосипедными дорожками. Культурный центр, социальный центр и полуоткрытый рынок будут созданы в связи с платформой, которая будет создана в парке.

Культурный центр будет состоять из двух многофункциональных залов, выставочных площадей, фойе, районного клуба и служебных помещений. Культура кино под открытым небом, унаследованная от Ширинера, будет возрождена в виде амфитеатра.

Социальный центр будет состоять из женского и детского развлекательного центра, центра для инвалидов, головного офиса и кафетерия.

Предполагаемая в проекте полуоткрытая торговая площадка разработана таким образом, чтобы она была доступна для использования каждый день недели и отвечала гибкому публичному использованию, а не перемещала текущий рынок в другую область. В рамках этой области пользователю будет предоставлено много разных уровней на рынке, который будет создан. Для маркетологов сервисные точки входа и погрузки будут сформированы с парковки и уровня земли.

В рамках проекта; Места для парковки, необходимые для района и региона, будут реализованы в виде подземной автостоянки в регионе, где в западном крыле нет деревьев в соответствии с пропускной способностью, определенной соответствующими правилами.

Больше деревьев
Муниципалитет Измира завершил исследования по обнаружению и отчетности для защиты, развития и устойчивости зеленой ткани, которая в основном состоит из черного кипариса, железного дерева, фисташковой сосны и пальмы. Соответственно, в парке Ширинер, где существующие конструкции будут расчищены и текстура дерева будет сохранена, незапаркованные территории будут преобразованы в парки и зоны отдыха; Облесение будет осуществляться на самом высоком уровне. Жесткие полы будут сведены к минимуму с использованием натуральных материалов.

Трансферная станция для общественного транспорта
Железнодорожный вокзал также рассматривался в рамках проекта, так как как железнодорожная система, так и общественный транспорт с резиновыми колесами были расположены в пункте передачи. Три водозаборные скважины и охраняемые районы в этом районе, будущий запас воды Буки, будут защищены в рамках правил без каких-либо строительных работ на приближающихся расстояниях.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*