Первая кирка в Измире за гигантские инвестиции в размере 183 миллионов лир

Муниципалитет Измира приступил к строительным работам по проекту стоимостью 183 миллиона лир, который расширит бульвар Хомерос до автовокзала и пройдет участок между Букой и Борновой через «глубокий туннель». Горожане, которые будут проезжать через 2.5-километровый «самый длинный автомобильный тоннель в городе», смогут добраться до автовокзала и кольцевой дороги, не попав в плотный поток машин.

Разрабатывая новые проекты для облегчения городского движения, столичный муниципалитет Измира первым начал рытье самого длинного автодорожного туннеля в Измире. Строительные работы по проекту, который является продолжением бульвара Хомерос (Летающая дорога), введенного в эксплуатацию столичным муниципалитетом в последние годы, и который обеспечит бесперебойное транспортное сообщение за счет расширения до автовокзала Измира, включая строительство глубокой двойной трубчатый тоннель-виадук-под/эстакадой и началось строительство дороги. Столичный муниципалитет, который ранее экспроприировал 75 миллионов 500 тысяч лир для части бульвара Гомера, на данный момент экспроприировал 26 миллионов лир для тоннеля Бука и 10 миллионов лир для виадуков. Сообщается, что в то время как работы по бурению свай продолжаются в конструкциях туннеля и виадука, с одной стороны, и в конструкциях виадука, с одной стороны, в общей сложности 7-километрового проекта, официальная церемония закладки первого камня состоится в ближайшие дни.

Муниципалитет Измира, в рамках этой крупной инвестиции, которая имеет решающее значение для городского движения, для бесперебойной транспортировки от бульвара Buca Homeros до автобусной станции в Борнова; 2.5-километровый двухтрубный глубокий туннель построит два путепровода длиной 280 и 920 метров, 2 подземных перехода для транспортных средств на пересечении улиц Кемальпаша и бульвара Камила Тунча, а также 1 путепровод для транспортных средств для соединения с кольцевой автострадой. Таким образом, автомобили, проезжающие по самому длинному туннелю Измира с бульваром Хомерос и улицей Онат, смогут добраться до автовокзала и кольцевой дороги, не попадая в плотный транспортный поток города.

Куда это пойдет?
Чамлы, Мехтап, Исметпаша, Уфук Ферахлы, Улубатлы, Мехмет Акиф, Респект, Атамер, Чинартепе, Центр, Победа, Единство, Кошукавак, Чамкуле, Районы Мерич, Есилова и Каракаоглан будут преодолены, а улица Борнова Кемальпаша будет соединена с автовокзалом.
7 viaduct-2 sub -pass-2 путепровод и дорожные работы стоят 1 миллионов TL с туннелем, который будет построен на километре 183.

Самый длинный туннель
Двухтрубный туннель глубиной 2.5 км, который муниципалитет Измира начал открывать между районом Бука-Уфук и Борновой Чамкуле, также является «самым длинным автомобильным тоннелем, который находится в пределах города». Люди Измира до сих пор используют Bayraklı 1 тоннель - 320 метров, Конакский тоннель - 1674 метра, Bayraklı 2 тоннеля длиной 1865 метров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*