Книга раздалась горожанам на трамваях для книжной ярмарки Кайсери

14 будет построен муниципалитетом Кайсери в октябре 22-1. Книга была разослана гражданам на трамваях для книжной ярмарки Кайсери. Мэр Мустафа Челик также сел на трамвай и пригласил горожан на книжную ярмарку. Мэр Челик обратился за поддержкой в ​​«Изучение города Башкан.
Перед книжной ярмаркой, которую организует столичный муниципалитет во Всемирном торговом центре Кайсери, были введены трамваи. Ночью все машины были увешаны книгами и буклетами. С раннего утра пассажиры встречают пассажиров на трамваях. Пассажиры ходили в школы или на рабочие места, чтобы читать книги.

Мэр столичного муниципалитета Мустафа Челик в течение дня активно участвовал в распространении информации о книжной ярмарке на трамваях. Президент Челик, который ехал на остановку Düvenönü, был здесь с пассажирами. sohbet и какое-то время ждали трамвай и дарили пассажирам различные подарки, приготовленные к книжной ярмарке.

Попав в таласский трамвай на остановке Düvenönü, мэр столичного муниципалитета Челик встретил пассажиров с книгами. Горожане забрали книги и информационные буклеты в подвесных сумках, а Президент Стил sohbet они сделали. Президент Челик, пригласивший всех пассажиров на книжную ярмарку по одному, отметил, что в ярмарке примут участие очень важные авторы.
Заявив, что они хотят сделать Кайсери городом чтения, президент Челик попросил поддержки у всех для достижения этой цели и заявил, что книжная ярмарка - важная работа, проделанная с этой целью. Президент Мустафа Челик ехал на трамвае до остановки Университета Эрджиес и путешествовал с пассажирами по маршруту. sohbet Он.

Президент Стил, который учился в университете Эрсиес, пригласил студентов на Книжную ярмарку, предоставив им купоны на скидку, которые они могли использовать в книгах и на ярмарках.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*