Генеральный директор регулирующего органа наземного транспорта Иордании был гостем TCDD

Транспорт, морские дела и коммуникации выполняет в Анкаре состоялись Объединенный комитет турецко-Жордана xnumx.toplantı Железнодорожного транспорт Заседание Рабочей подгруппы состоялись октябрь 1 24.

Встреча; Генеральный директор TCDD İsa Apaydın и Салах аль-Лузи, генеральный директор Иорданского агентства по регулированию наземного транспорта.

На встрече обсуждались вопросы сотрудничества в области подготовки железнодорожников, охраны исторического наследия железной дороги Хиджаз, а также восстановления и технического обслуживания железной дороги для обеспечения устойчивости железнодорожной линии и соединения аэропорта Королевы Алии в Аммане с железной дорогой и эксплуатации линии между Аль-Зарка и Амманом до международного аэропорта Королевы Алии.

Генеральный директор TCDD после встречи İsa Apaydın и гость генерал Салах аль-Лузи посетил станцию ​​ипподрома, которая строится в Анкаре, проект YHT Gar и BAŞKENTRAY. Генеральный директор TCDD Apaydin проинформировал Салаха Аль-Лузи, генерального директора, о проектах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*