Поезд прибывает в Анталию Кепез!

Мэр Кепеза Хакан Тютюнчу приносит поезд в Анталию, где нет поезда для детей, которых он любит. В парке Докума будет экспонироваться железнодорожный вагон Государственной железной дороги (TCDD) с детской библиотекой и учебной мастерской.

Мэр Кепеза Хакан Тютюнчу продолжает знакомить Анталию с первыми. Президент Хакан Тютюнчу приносит поезд в Анталию с будущим высокоскоростного поезда. Образец ностальгического трамвайного вагона, который стал символом стамбульской улицы Истикляль, теперь экспонируется в старом кампусе ткацкой фабрики, а теперь и в пассажирском вагоне поезда, который дополняет срок службы TCDD.

Поезд в музейный городок

Муниципалитет Кепеса организует музейный кампус в парке Докума, где будет открыт Музей игрушек Анадолу и TCDD Taşımacılık A.Ş. Главное управление требовало вагона. TCDD Transportation Inc. В 2010 пассажирский автомобиль 23, который был отремонтирован и отремонтирован, был передан муниципалитету Кепез.

Обучать детей

Вагон, который будет служить библиотекой и учебным семинаром для детей Антальи, был доставлен в эксплуатацию, которая предоставляла услуги по техническому обслуживанию и ремонту поездов в динарском районе Афьонкарахисар для пересмотра внешнего вида. После технического обслуживания вагон будет доставлен в Анталию с помощью специального грузовика и размещен на рельсах, которые будут сделаны из деревянного траверса в парке Докума.

Тютюнчу в Динаре на поезде

Президент Хакан Тютюнчу обнаружил Динара в машине в округе и получил информацию из вагона.
Ата Мы получили хороший вагон поезда, сказал он. Мы предложим этот вагон нашим детям в парке Докума.

«Мы хотели, чтобы дети знали поезд»

Тютюнчу отметил, что в фургоне будет библиотека и учебный семинар для детей. Сойл Наши дети смогут читать книги и работать в разных местах вагона. Зачем тренироваться? Потому что в Анталии нет поездов. Дети не знают, на что похож поезд в Анталии. Поэтому мы сделаем наших детей как по мнению поезда, так и соберем их вместе в вагоне с социальными единицами.

Скорый поезд

Президент Хакан Тютюнчу отметил, что поезд будет элементом, который будет окрашен парком Докума, Ишарет. Мы доставляем поезда в Анталию для наших детей из Анталии. Скоро мы доставим наш скоростной поезд в Анталию нашим правителем AK Party. Мы будем испытывать разные культуры в перевозке на скоростном поезде. Мы уже упомянули подсознание наших детей, которые будут использовать скоростной поезд. Я надеюсь, что наш поезд будет благоприятным преимуществом для образования в Анталии и наших детей для социальных исследований, которые мы будем проводить в нем. Он также посетил станцию ​​Динар и музей поезда.

Визит сопровождал вице-президент Рамазан Аланаи.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*