Президент Тюрел, 3 Соседство 3. Разъяснил этап железнодорожной системы проекта

Мэр столицы Анталии Мендерес Турель, 3 5 23, связанный с проектом железнодорожной системы Фазы 1 в ноябре, XNUMX заявил, что на референдуме по соседству ожидается поддержка со стороны граждан с сильным ответом «Да».

Столичный мэр Мендерес Тюрель провел информационную встречу по референдуму по проекту 5-й очереди железнодорожной системы, который состоится 3 ноября в районах Кюльтур, Йенидоган и Фабрикалар. На встрече присутствовали мэр Кепеза Хакан Тютюнджю, председатель партии ПСР Юсуф Ишери, старейшины и горожане. Заявив, что они накануне реализации очень важного проекта, связанного с общественным транспортом, мэр Тюрель сказал: «Мы занимались проектами, которые повысят ценность Анталии и наших районов. Иногда говорят, что нам даст эта железнодорожная система? Может быть, в городе нам будет легче переходить из одного места в другое, но каков будет его вклад в наш бюджет? Железнодорожная система повышает стоимость торговли и цен на недвижимость на маршруте, по которому она проходит, а также упрощает транспортировку. Цены зашкаливают. Благодаря таким проектам с добавленной стоимостью повышается качество города и увеличиваются ценности города».

ROW 3. в СЦЕНЕ
Лучший пример управления с участием в Турции, заявив, что они Турель в Анталии, сказал: «2. Мы попросили нашу железнодорожную систему в районе 22 на маршруте. 98.42 наших граждан, да, мы хотим, чтобы эта железнодорожная система сказала, что мы хотим свернуть оружие и установить мировой рекорд, побив 5.5 18 km, завершив линию, мы поставили на службу нашей стране. Мы спросили наших граждан, каково было расположение улиц Шарамполь и Али Четинкая, сказали ли они «да» и сделали ли они это после этого. Рельсовая система 2. 3 теперь в следующий раз, когда мы спросим. В вашем одобрении на стадии. Если вы говорите «да», мы не останавливаемся и продолжаем идти.

KEPEZ'S RECORD BREAK
3. Президент Мендерес Тюрел заявил, что они будут голосовать в районе 23 на маршруте Stage Rail System, и в 2 тысячи человек из 22 приняли участие в районе 8 на референдуме 400. Теперь мы спрашиваем в окрестности 22 вместо 23. Конечно, требуется больше участия. И Кепезимиз достоин побить этот рекорд. Ни одна из этих услуг не является проектом Menderes Türel. Эти проекты - ваш проект. Мы ваши слуги. Мы делаем эти проекты для вас. Суд не женщина. Эти работы будут служить нашей нации на протяжении веков, а мы уезжаем однажды.

ГОЛОСА БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАНЫ В ШКОЛАХ
Ссылаясь на референдум, президент Тюрел сказал: ı 5 Я хотел бы быть внимательным к участию в воскресенье. Наши сограждане, проживающие в нашем культурном районе, смогут голосовать в начальной школе Ersoy в нашей начальной школе, в районе Yenidoğan, в средней школе Kepez İmam Hatip, на наших заводах. Наш референдум сделан с серьезностью выборов. Мы получаем списки избирателей от избирательных комиссий. Вы скажете «да» или «нет» в бюллетене в каютах, приобретя свое удостоверение личности. Вот как это происходит на выборах. Вы голосуете между часами 8.30-17.00. Все сундуки будут открыты и подсчитаны прозрачно перед всеми.

ВСЕГДА БУДУТ ДОСТИГНУТЫ
Президент Тюрел, 3. Он дал следующую информацию о Проекте линии системы Phase Rail: di Наша новая линия состоит из 23 km. Он начинается рядом со старым муниципалитетом Варсака. Мы едем на бульвар Сакарья, муниципалитет Кепез. Мы возвращаемся на бульвар Сакарья из муниципалитета Кепез и подъезжаем к метро, ​​когда прибываем на автобусную станцию. Мы прибываем из метро на бульвар Думлупинар и по направлению к университету. Мы проходим через медицинский факультет, мы едем в Мельтем из университетского городка и учебно-исследовательской больницы. Мы совмещаем ностальгию с трамваем. Мы идем куда хотите с трансфером. Мы можем добраться куда угодно с современным современным общественным транспортом.

СИЛЬНОЕ ДА
Столичный мэр Мендерес Тюрель завершил свою речь следующим образом: «Когда мы выиграли столичный муниципалитет на муниципальных выборах 2014 года, мы сказали, что будем летать на биплане Kepezi. Теперь Кепез, Кюльтюр, Ахатлы, Фабрики, все эти кварталы летают на бипланах. Это результат нашего сотрудничества, нашего сотрудничества, нашей сердечной работы и нашего обращения к сердцам. Эти проекты осуществляются при поддержке и подписях нашего президента, нашего премьер-министра, нашего министра иностранных дел, наших министров и нашего правительства. 5 ноября я приглашаю всех вас на выборы и прошу вашей поддержки твердым «да». Нам нужна сильная поддержка, чтобы мы могли эффективно выполнять эти услуги. Главное в наших проектах – это вы, наша нация. Мы говорим, что и слова, и решения принадлежат нашему народу».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*