Второй ход для "отечественных автомобилей" из Измира

Столичный муниципалитет Измира, который мобилизовал пионеров отрасли для производства «отечественных автомобилей», проведет «второй саммит» с депутатами Измира в субботу. Комитет по отслеживанию и мониторингу в составе 8 человек проинформирует представителей города и составит дорожную карту.

занимает важное место в повестке дня Турции. Проект «Место производства автомобилей», желающий принять у себя мэра столичного муниципалитета Измира во главе с Азизом Коджаоглу после вчерашнего саммита, предпримет в субботу второй важный шаг в демонстрации своей решимости в этом вопросе. Комитет по мониторингу и контролю, состоящий из 8 человек, который был определен на встрече, проведенной с пионерами автомобильной промышленности в Измире, на этот раз соберется вместе с депутатами Измира, чтобы рассказать о преимуществах и недостатках города и о событиях, связанных с выбором места. Измирские депутаты от различных политических партий объединят свои силы для реализации проекта «Отечественное автомобильное производство в Измире» в соответствии со стратегией, которая будет определена на этой встрече. Председатель Промышленной палаты Эгейского региона (EBSO) Эндер Йорганджылар, генеральный директор ESBAŞ Фарук Гюлер, Председатель Тирьякилер Ото Макине Мехмет Тирьяки, Председатель Норм Дживата Фатих Уйсал, Инджи Также будут присутствовать председатель совета директоров холдинга Неше Гёк, председатель TERBAY Абдулла Байсак, председатель CMS Jant Бертуг Эсен и отраслевой консультант Мустафа Менку, мэр Измира Азиз Коджаоглу.

Что они сказали?
Известные представители делового мира Измира заявили следующее об инициативе мэра столичного муниципалитета Азиза Коджаоглу по «реализации проекта по производству отечественных автомобилей в Измире» и о том, что необходимо сделать в этом направлении:

Фарук Гюлер (генеральный директор ESBAŞ): «Для местных властей очень важно быть готовыми к этим инвестициям, объединить сектор, организовав такую ​​встречу, и сказать:« Я готов ко всему, что я несу ответственность за эту работу ». Может быть, самое большое преимущество Измира в этой гонке ... "

М.Али Сусам (председатель правления EGEV): «В каком-то смысле это приглашение Президента является посланием« мы готовы к этому ». С этой точки зрения я придаю большое значение этой встрече. Это выгодно выполнять нашу работу в качестве политики Эгейского моря ».
Экрем Демирташ (председатель правления Измирской торговой палаты): «В этом городе есть сектор, достаточно сильный, чтобы построить автомобиль. Нам очень выгодно, если мы решим землю ".

Эндер Йорганджылар (председатель правления EBSO): «Какие преимущества мы можем предложить компаниям-инвесторам?» Мы работаем над вопросом. У нас есть сила и вера, чтобы добиться успеха ».

Юсуф Озтюрк (Глава Измирского филиала Судоходной палаты): «Наши преимущества как Измира очень высоки. Государству следует выбрать Измир, потому что это принесет пользу не одному! "

Барыш Коджагёз (председатель Совета товарной биржи Измира): «Это очень правильная инициатива - собраться вместе для такого важного проекта».

Мустафа Идуг (бывший президент EGOD): «В автомобильной индустрии Измира есть очень успешные бабайгитлеры».
Мехмет Тирьяки (председатель правления Tiryakiler): «Система накопления энергии и программное обеспечение выделяются для производства электромобилей. Инвестиции обязательно следует поощрять ».

Неше Гёк (председатель совета директоров İnci Holding): «Лица, принимающие инвестиционные решения, сначала будут смотреть на землю, а затем на человеческие ресурсы. Измир переживает свой золотой век, особенно для белых воротничков ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*