БТК завершила недостающее звено очень важной цепи с железнодорожной линией

Министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан провел мероприятие «10. В своем выступлении на Международном Стамбульском транспортном конгрессе и ярмарке он сказал: «Мы завершили недостающее звено очень важной цепи железной дороги Баку-Тбилиси-Карс».

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Арслан отметил, что они снова сделали железные дороги государственной политикой, и сказал: «До 1950 года в стране в среднем строилось 134 километра железных дорог в год. С 1950 по 2003 год железные дороги были брошены на произвол судьбы. Всего за 53 года построено 945 километров железных дорог. В среднем 18 километров в год ». он говорил.

Сегодня Турция занимает 8-е место в мире, 6-е место отметили, что европейские страны с операторами высокоскоростных поездов становятся «Арсланом», «продолжает работать 203 тысячи километров линии высокоскоростных поездов. Мы ввели высокоскоростные поезда в Анкару, Конью, Эскишехир, Коджаэли, Сакарью, Бурсу, Биледжик и Стамбул, которые составляют 40 процентов населения нашей страны. Он говорил в форме.

Арслан, 11 тысяч километров железнодорожной сети обновляет примерно 10 тысяч километров, сегодня, в то время как новые строительные работы на 4 тысячи километров продолжались, добавил он.

При строительстве железных дорог; Порт, организованные промышленные зоны, крупные фабрики и крупные грузовые центры указали, что они придают большое значение Arslan, 5 в разных местах, чтобы продолжать работу по строительству другого логистического центра, сказал он.

Ссылаясь на важность железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс, Арслан сказал: «Это проект, который касается всех стран на этом маршруте из Лондона в Пекин и дополняет средний коридор. Это гордость для нас и нашей страны. Надеюсь, удачи нашей стране и человечеству. Потому что мы восполнили недостающее звено очень важной цепи ». нашел оценку.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*