Трамвайная линия Акчарай будет достигнута

2017 столичным муниципалитетом Коджаэли 2.2 трамвайной линии Akçaray, которая была предложена гражданам в августе. Сценический аукцион 2 пройдет в декабре 7. Начиная от государственной больницы Seka и заканчивая пляжной дорогой, трамвайная линия Akçaray 2017. Он призван облегчить транспортировку школьного округа Измит с базаром. Таким образом, учащиеся в школах ускорят их транспортировку на базар. Тендеры 2 пройдут в декабре.

СТУДЕНТЫ МЕТРОПОЛИТИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛИТЕТА НЕ ВАЖНЫ

Муниципалитет Коджаэли расширяет линию трамвая Akçaray, чтобы ускорить транспортировку студентов, обучающихся в районе Измитских школ, с помощью базара. По результатам тендера, проведенного в рамках проекта 2.2-й очереди протяженностью 2 км, столичный муниципалитет сообщит, что работы будут выполняться двумя частями от компании, выигравшей тендер. Первая часть, состоящая из 600-метровой государственной больницы Сека - школьной зоны, будет построена за 300 дней и будет сдана в эксплуатацию специально для учащихся. 600-метровая вторая часть проекта будет завершена за 240 дней. Весь проект будет завершен за 540 дней. Таким образом, проект состоит из двух частей, чтобы ученики, обучающиеся в школах столичного муниципалитета, не ждали завершения проекта.

НОВАЯ СТАНЦИЯ 4 БУДЕТ СДЕЛАНА

Трамвайная линия Akçaray, которая завоевала признание жителей Коджаэли своими рекордами ежедневного использования, построит 2 новые станции на 4-м этапе. Станции 2.2-го этапа протяженностью 2 км будут расположены в государственной больнице Сека, Конгресс-центре, школьном округе и Плайолу. С добавлением 15-километровой трамвайной линии 5-го этапа к существующей 2-километровой трамвайной линии туда и обратно длина трамвайной линии в Коджаэли будет увеличена до 22 км.

МЕТРОПОЛИТНАЯ ПОДДЕРЖКА ВНУТРЕННЕЙ ПРОДУКЦИИ

Автомобили 12, а также 2 работают на существующей трамвайной линии муниципального муниципалитета. Новый трамвайный автомобиль будет куплен на 6 с проектом Stage Tramway. В результате циркуляра соответствующего министерства, по крайней мере, 51 трамвайных вагонов будет состоять из автомобилей отечественного производства. В дополнение к трамвайному транспортному средству 12, находящемуся в руках муниципального муниципалитета, это число будет увеличено до 6 путем добавления нового трамвайного транспортного средства.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*