Самый молодой и самый современный автобусный парк Европы в IETT

Муниципалитет Стамбула, 2 млрд. 140 млн. Годовой бюджет IETT на 2018 был утвержден. Заявив, что IETT располагает самым молодым и самым современным автобусным парком в Европе, генеральный директор IETT Ариф Эмесен сказал: «Мы выполняем 24 тысяч рейсов каждый день и перевозим 50 миллионов пассажиров каждый день».

Ассамблея муниципалитета Стамбула (IMM), ноябрьские заседания 4. Во время слияния он обсудил годовой бюджет и программу деятельности 2018 Генерального директората IETT, одного из филиалов IMM.

Генеральный директор İETT Ариф Эмесен, который предоставил бюджет членам совета на совещании под председательством заместителя председателя муниципального муниципалитета Стамбула Ахмета Селамета, заявил, что средний поток новых автомобилей 503 в Стамбуле, который является одним из самых больших и многолюдных городов мира, начал ежедневно ездить, а примерно 2,5 миллионов частных автомобилей, 17 тысяч 395 тысяч XNUM Тем не менее, расположены такси-микроавтобус 572, микроавтобус 6 bin 412, 66 bin-269 челночный микроавтобус и автобусы 6 bin 163.

METROBUS БУДЕТ РАСПРОСТРАНЕНО НА СИЛИВРИ

Ариф Эмесен заявил, что İETT обеспечивает часы непрерывной работы 146 в день 365 на автобусах, которые считаются жизненно важными для Стамбула с многолетним опытом 24 и 5,15. İETT выполняет около 3 тысяч рейсов в день на автобусах Private Halk Bus и Otobüs AŞ, которые отвечают за надзор и выполнение, а также перевозит 130 миллионов пассажиров. В Metrobus, который ускоряет межконтинентальное путешествие в Стамбул, мы обслуживаем наш автомобиль 50. Наша первая цель - повысить комфорт в поездках. Вместе с нашими станциями 4 km и 590 мы продолжаем наши проекты по совершенствованию. Благодаря запланированному маршруту Бейликдюзю-Силиври жители Стамбула будут пользоваться одним из самых быстрых и удобных транспортных услуг ».

Эмесен, который пояснил, что с проектом увеличения вместимости в Метробусе устранили отношения хищения между водителем и автобусом, и что автобус, привезенный водителем, когда он завершил свой рейс и отправился на отдых, был взят в экспедицию другим водителем. Завершив свой отдых, Эмецен подчеркнул, что эффективность системы повысилась за счет обеспечения постоянного нахождения транспортных средств на линии. Emecen отметил, что примерно 17-процентное увеличение пропускной способности было достигнуто за 20-секундные рейсы в часы пик, и что IETT получила награду Stevie Silver Award в категории «Компания года» в 2017 году за этот проект.

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ СОЗДАНИЯ ВРЕМЕНИ SE

Emecen заявил, что они планируют создать аналогичную платформу на основе проекта, который они реализовали в Metrobüs, и сказал: ile С помощью пилотного приложения, которое мы запустили в области платформы Hacıosman, транспортные средства, которые прибывают на платформу, сводят к минимуму время ожидания в области платформы, и таким же образом возвращается еще одно транспортное средство. С этим проектом мы начали серьезную трансформацию в наших зонах ожидания пассажиров на платформах. На платформах мы создаем внутренние помещения с кондиционером, телевизором, умывальником и Wi-Fi, чтобы защитить наших пассажиров от жары, холода и дождя зимой. Мы завершили новые проекты по дизайну зоны ожидания пассажиров Hacıosman, которые являются первыми из этого приложения, и мы реализуем это вместе с нашим столичным муниципалитетом ».

АВТОБУСЫ ИНТЕГРИРОВАНЫ С БЛИЖАЙШИМ МЕТРО И МЕТРОБУСОМ

Emecen также заявил, что они работают над системой, которая будет гарантировать, что все автобусы, которые обслуживают Стамбул, регулярно припаркованы, чтобы предотвратить парковку автобусов на улицах и улицах, а также общественные автобусы частных общественных автобусов и автобусной компании. он сказал, что парковка будет препятствовать усилению движения.

Emecen заявил, что они переставили все автобусные линии, служащие в Стамбуле в качестве модели линии основного питания, и продолжили следующим образом; Hat За счет организации линейной структуры от каждого микрорайона до центра, который будет интегрирован с ближайшей станцией метро или метробуса из каждого микрорайона, обеспечивается увеличение частоты рейсов по линиям и сокращается время в пути. Таким образом, более удобный транспорт предоставляется за меньшее время. Когда количество линий, которые в настоящее время являются 725, перепланируется в соответствии с моделью линии основного питания, общее количество линий уменьшается до 429, а средняя длина линии уменьшается с 18 км до 13 км, чтобы увеличить частоту поездок к 50. Благодаря линиям снабжения, интегрированным со станциями метро, ​​он нацелен на повышение уровня комфорта на 4 процентов путем планирования частоты поездок в 25 человек на квадратный метр. Мы реализовали первую реализацию комплексного планирования в Малтепе. Линия 5, которая охватывает всю окрестность, была открыта, и интервалы между полетами были увеличены за счет сокращения длинных линий, действующих в районе Изумрудного Дома. Благодаря этим линиям, которые бесплатно интегрированы в Metro, достигается увеличение пропускной способности 21 и повышается комфорт в поездках на автобусах ».

ОСТАНОВКИ УМНЫЕ

Em В прошлом году мы увеличили количество остановок с 12 тысяч 389 до 850 тысяч 12, при этом 700 был умным », - сказал Эмесен. «Мы продолжаем добавлять новые закрытые стопы 2018 в 1000. Среднее расстояние до наших остановок составляет 500 метров. Процент населения, обеспечивающего доступ к остановкам на этом расстоянии, составляет 98 процентов. С первым этапом работ, который должен быть завершен в конце ноября, светодиодная система освещения установлена ​​на наших тысячах остановок 3. Некоторые энергетические потребности систем освещения на этих станциях будут обеспечиваться солнечными батареями. Благодаря нашему общению с нашими пассажирами, точному планированию перевозок, эффективному управлению обслуживанием транспортных средств, совершенствованию маршрутов, обучению и надзору за водителями, эффективному использованию пропускной способности и эффективности учреждения, мы работаем с сервисным подходом, который ежедневно подходит для нашего столичного муниципалитета Стамбула и Стамбула ».

ЧЕРНАЯ КОРОБКА АВАРИЙНОГО СОКРАЩЕНИЯ ТОПЛИВА И ЭМИССИИ

Подчеркнув, что они заботятся о создании инновационных и технологичных решений для повышения качества обслуживания и решения проблем, Emecen сказал, что благодаря проекту «Черный ящик», который начал реализовываться в прошлом году, были разработаны проактивные тренинги путем мониторинга производительности водителей, и были внесены улучшения. по системам сигнализации и оповещения снизились на 21 процент. Достигнута экономия топлива на 7 процентов и сокращение выбросов на 6 процентов. Благодаря улучшению техники вождения водителей удалось снизить затраты на техническое обслуживание. В этом году наше учреждение получило награду Stevie Bronze в категории технических инноваций года за приложение Black Box».

Emecen заявил, что одним из прорывов в области технологий является проект Akyolbil 2, а Akyolbil сказал, что управление системами направлено на то, чтобы управление было независимым, мгновенным, отслеживаемым и подлежало отчетности.

МОДЕЛЬ ПРОГРЕССА, ОСНОВАННАЯ НА ЭФФЕКТИВНОСТИ, ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА

Ариф Емесен напомнил, что «Пакет модели оплаты за проделанную работу, который они будут применять на практике, чтобы сделать перевозку в Стамбуле более квалифицированной для граждан, недавно прошел через Ассамблею муниципалитета Стамбула:« Мы готовимся внедрить эту модель на местах в ближайшие дни. С помощью этой модели будет достигнут стандарт качества обслуживания для операторов İETT, частных общественных автобусов и автобусов AŞ, которые предоставляют услуги резиновых колес. С помощью системы, которая нацелена на повышение качества частных транспортных услуг, наши частные перевозчики будут сосредоточены только на том, как лучше обслуживать граждан. Проект позволил водителям уделять больше внимания этим критериям. Достигнуто сокращение процента выполнения 4, пунктуальность процента 3 и сокращение процента несчастных случаев 18. Мы получили награду Стиви Сильвера Департамента человеческих ресурсов года в области транспорта с нашими хорошими человеческими практиками, частью которых является этот проект. Кул

Благодаря внедренной им системе Lean Audit группа 250 по личному аудиту продолжает работать в поле весь день, и технические проверки продолжаются непрерывно. , Эмецен сказал: «Ваша критика и рекомендации пролят свет на нас, чтобы лучше служить Стамбулу в этой сложной задаче. Успех управления заключается в воле, решимости и видении. Мы продолжим нашу работу без замедления с волей и решимостью в зависимости от нашего видения. Мы являемся ближайшим общественным институтом среди государственных учреждений. Мы знаем, что единственный способ предоставить жителям Стамбула лучший сервис, которого они заслуживают, - это прислушиваться к их потребностям. Поэтому мы реорганизуем коммуникационную деятельность на основе удовлетворенности граждан ».

Позднее Махмут Йетер от имени партии АК Месут Кеседагы и Эрдал Туфекчи из НРП и Хусейн Авни Сипахи, член Независимого совета Хусейн Авни Сипахи, высказали свое мнение о годовом бюджете IETT на 2018. После выступлений годовой бюджет IETT 2018 был представлен на голосование; 143 был одобрен большинством голосов, с принятием и отклонением голосов членов CHP 69.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*